Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Крещение для татау": встреча с участниками 2 сезона реалити


Опубликованно 20.11.2019 23:35

Уже сегодня, 27. Августа в 19:00, на СТБ стартует второй сезон романтического реалити “Крещеный на Тата“, в котором пять отцов-одиночек любовь искать. Как и в первом сезоне, пары опытных психологов забрать проект с помощью специальной программы-совместимость, учитывая предпочтения мужчин и женщин об идеальной второй половинке. Герои проводят почти месяц под одной крышей, делить жизнь, ходить на свидания, найти общий язык друг с другом и детьми, чтобы по истечении срока взять судьбу поступок – оставаться вместе или нет. Раньше у них трое отцов-одиночек новом сезоне, и сейчас мы предлагаем узнать больше о ваших потенциальных последнюю, героин реальность.

Weeta Гончаренко

31 год, живет в Сумах, работает в индустрии красоты.

Личная история: Первые отношения Виты началась, когда ей было 16 лет, и продолжалось пять лет, пока она узнала, что любовница на стороне с другими девушками. Для Vita это сообщение большое нарушение было. Следующие серьезные отношения неудачно повернулась – молодой человек пристрастился к азартным играм и взял из дома в ломбард вещи. Вита оставила его. Последние отношения снова крутились вокруг предательства.

Девушка говорит, что вы забыли, чтобы доверять. Это вам хотелось бы познакомиться с порядочным молодым человеком, который явно направлен на Семейные отношения.

Что ценит в мужчинах: мужчина должен быть верным, спокойным, усидчивым, уметь делать маленькие сюрпризы, любить сначала свою душу, а не тело. Для Vita недопустимо употребление алкоголя и азартные игры. Не отшельники и любит ботаников.

О проекте “Крещение для Tata“ Vita будет пытаться строить отношения с 42-летним Григорием Липовецким.

Марина Дмитриева

25 лет, живет в Киеве, работает преподавателем в студии актерское мастерство, но и администратор в тату-салон.

Личная история: Марина никогда не был спокойным ребенком. Родители редко и нежность девушки показали хвалили ее, поэтому они часто в себе закопал. Мама и папа постоянно ругались между собой и дрались. Марина считает счастливым день, когда родители развелись. У Марины сложилось мнение, что агрессор-это мужчина.

Первые серьезные отношения, которые начались Марины, когда она училась в 11 классе. После того, как девушка отправилась в Киев, сталкиваются с ревностью молодого человека, который заставил ее плакать. Марина разорвала отношения, потому что я больше не могу так жить. Последние отношения с парнем, на 4 года моложе. Ему тогда было всего 18 лет, но по словам Марины, он вел себя довольно взрослым. Со временем девушка стала замечать, что он не хочет проводить время с ней. Марина утверждает: она имеет всю женскую любовь, готовила, убирала, хотела провести время вместе, вы не можете сказать о человеке.

Что ценят в мужчинах: мужественность, доброта, ответственность. Марина мечтает о честных и искренних отношениях. Для того, чтобы люди его приняли так, как есть.

О проекте “Крещение для Tata“ Марина будет пытаться строить отношения с 30-летним Александром Конструировать.

Юлия Кириленко

23 года, живет в Киеве, работает переводчиком, пишет музыку и песни.

Личная история: юля – папина дочка. Школа имеет отец, говорит девушка, лучший друг. Отношения между ним и дочерью настолько сильна, что, когда юля была в Киевском университете, отец бросил работу в родном городе и переехал в нее, чтобы помочь адаптироваться и всегда быть рядом. Даже папа помогает девушки оценивают парней.

“Если папа говорит, что это не твой муж, то я немедленно расстанусь с ним“, – говорит Юлия.

У девочки есть мечта – стать известной певицей, собирать стадионы фанатов его творчества. Юлия уже написал некоторые оригинальные песни, музыка на сны видео.

Серьезные отношения девушка не была, так как только легкомысленных мужчин и парней, которые не способны растопить их сердца встретились.

Для проекта “Креститься для Tata“ Юлия мудрец пришел, потому что он считает, что мужчина с ребенком уже взрослый, сильный духом человек, за которого она уверена.

Что ценит в людях: безопасности, любви к спорту. Не терпит, злоупотребление алкоголем и Курение.

О проекте “Крещение для Tata“ Юлия будет пытаться строить отношения с 33-летней Алекс Персии.

Посмотрите, что будет с введением героев, которые Крестились уже в первом выпуске проекта “для Tata“ сегодня в 19:00 на СТБ!

О первых трех главных героев второго сезона проекта “Крещение для Tata“ вы найдете здесь.



Категория: Общество