Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рэмбо: Последняя (?) Кровь


Опубликованно 21.11.2019 00:55

Рэмбо: Последняя (?) Кровь

Я уже написал то, что было в детстве среди "героев боевиков" мой бесспорный кумир черный, в то время как сталлоне, как бы анти был с ним в верхней части, герои. Поэтому почти все китаец с Черным из 80-х, я помню наизусть, и принести фотографии с собственностью как-то видел если вообще видел. Но очевидно, что в той или иной форме я видел на видеокассеты все три части "Рэмбо оригинал". И они очень условно упал у меня в голове примерно в таком формате: 1. Рэмбо борется против полиции, 2.- во Вьетнаме, и 3-ий – в Афганистане... (И еще в третьем он имел пышные волосы)

Когда Сильвестр (относительно, конечно, я больше не, я уже давно решила детей нет предрассудков), вернуться к одной из своих самых успешных и самых известных франшиз в 2008 году он воевал (да, этот фильм я пытался тоже видел), поднимает планку Рэмбо на новый уровень: красное мясо и кровь там летели во все стороны не хуже, чем у современных компьютерных игр. Поэтому я очень надеялся, что в Последнем кровь, эта кровь будет литься с экрана не переставая все экранное время. Но Нет. Даже любой неудержимые-серии в этом плане гораздо больше Alligator и фантазией.

Сюжет, если уже давно вышедшей в тираж является внезапно боевой конь снова в строй, чтобы отомстить за другаподругуродственницусобаку (нужное подчеркнуть) Ново и не оригинально. Не так оригинально, что даже то, что я пишу о том, как можно не спойлер. И здесь я абсолютно без претензий. Кто будет шекспировских страстей ждать страсти от Рэмбо?! Что я на самом деле ожидал – так это оригинальной MOBI. Но все они были немного вторичным. Единственное, что я обманул вырыли Джон Рэмбо в пенсионный бункер. В котором он не точил только ножи, но и спал и умывался! Почему-то пришло мне в голову, что бункер в итоге играет решающую роль – как ружье на сцене, обязательно должно выстрелить. (Но это уже СПОЙЛЕР!!)

Короче говоря, чтобы не коротко суммировать, если предыдущий Ramos я проверил несколько раз, и увидел еще, потом ей снова нет никакого желания. Без обид! И я все еще думаю, что этот Рэмбо стал действительно последним для 73-летний столовое белье. Кроме того, что он не победит, главный герой с каким-то молодым Грин, как уже сделано, в скалистых. Что, в свою очередь, не означает, что я уже Сильвестр утиль списали – я по-прежнему ожидаю очередных "неудержимых". Это ведь так повезло: вместе увидеть все эти динозавры. Почти как в парке Юрского периода!

P. S.: Когда в конце камера увеличивает изображение, давая зрителю написать обширные американские (или, честно, "Болгарская" – ибо штатовский кино уверенно меняет дислокацию из Канады в Болгарии), видно, как на улице одинокий автомобиль движется. И подумать ведь только: кто-то едет в ней, и даже не подозревает, что в нескольких километрах только, что вся группа довольно Пресли. Все в жизни случается!

P. P. S.: И это время пошла информация, что в пятом фильме Рэмбо воюет против генетического мутанта! Хорошо, что не Рэмбо Против хищника!

#Рэмбо #Brembo #рэмбопоследняякровь #сталлоне #Illustration#Рэмбо #rambo5 #Rambo Last Blood #сталлоне #Сильвестр сталлоне



Категория: Интернет