Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Режиссер Тарас Трудные показали, интересные факты со съемок сериала "Сс"


Опубликованно 21.11.2019 04:35

Режиссер Тарас Трудные показали, интересные факты со съемок сериала

В понедельник, 21 октября, в 21:00 на СТБ состоится премьера детективного сериала “Сс“. Главный персонаж – учитель математики Анна Николаевна, что для глаза, по прозвищу Веник, помогает капитану Даже расследовать преступления с помощью математических методов, формул и алгоритмов. Как будут фотографии людей на экране, импровизируя, должны ли актеры на поле, и почему зрителям стоит посмотреть, премьер-министр, – сказал режиссер сериала “Сс“ Тарас Жесткие.

В “Метле“ интерес зрителя

В сериале “скучная“ наука покажет под другим углом, – весело и интригующе. Гениальный математик Анна Николаевна и капитан Вершинин из разных миров, но именно их союз поможет раскрыть сложные преступления. Кроме того, их ждут не только профессиональных, но и личных проблем – неподдельные чувства, что превратит жизнь героев.

“Это история талантливого сценариста Алексея Френкеля. Свою работу он сделал хорошо, что это не чистый жанр. Это не только детектив, но и история любви, с хорошим умным юмором. Есть все, что нужно.

Всю жизнь я бежал от математики, но через некоторое время она меня догнала. Мы с командой сделали науку привлекательной для зрителей. Я уверен, что вы, как и я, получат массу удовольствия, и открытий благодаря сериалу и персонажей из жизни математики и не изменится“, - говорит Тарас Жесткие.

Какие будут символы на экране

По словам Тараса, сценарий-это только повод для того, чтобы выполнить работу. Актеры приносят много их в образы, дополняют и изменяют их так, импровизации на съемочной приветствует:

“Если дополнения актеры работают для улучшения изображения, только дурак от этого откажется! Случайностей не бывает, мы убрали именно тех, кто должен. Красивая Саша Ребенок (Сс). Его образ в совершенно другому сценарию, героиня там встретить тебя, крепко и бесчувственно. Саша в сериале оказалось более интересным, изысканным, где-то странные.

В отличие от вас – Антон Хватит (Вершинин): веселый, простой и веселой. Вторая пара Анна Кузина (Катя) и Александр Рудь' (прерывание беременности). Их история любви тоже, но там все по-другому. Образ Саши писал под ним, Rud'художник, умный юмор, умеет шутить и на экране и в жизни. Сергей он снимает (Ю) – хороший руководитель. Он будет не в характере“.

Специальных сцен

Во время съемок сериала режиссер, в частности, запоминающихся сцен, пряные. По его словам, они отличаются от многих других работ.

“Я считаю себя мастером эротической комедии (улыбается). Мне кажется, что любой дискомфорт сцены, которые художники трудно играть, у нас снято красиво, не пошло и с чувством юмора. Наша задача – увлечь зрителя. И я думаю, что мы сделаем это!“, заключает режиссер.

Смотреть сериал “Сс“ с понедельника по четверг в 21:00 и 22:00 на СТБ.

Ранее стало известно, что “1+1“ снимает новый сериал “Доктор Вера“ с известными звездами в главных ролях.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество