Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вокзал для двоих


Опубликованно 21.11.2019 07:00

Вокзал для двоих

История Майкла навестить в и Людмила Резни состоит сюжет фильма «Вокзал для двоих». Микаэль Найти и Людмила Максакова мы встретились, когда их творческой карьеры были на пике.

Роман длился три года, пока не оборвал трагический случай, который не знает, что уголовным делом. Отношения актрисы и композитора развивалась в 1960-х годах, и, судя по воспоминаниям, возникнуть в результате был отчаянно влюблен в Резни. В конце их романа положил следующий случай. После шумной вечеринки в гостинице «националь» Максакова и Смеяться, возвращаясь домой пешком (одна из версий — они вернулись не одни, а в компании друзей). Максакова была за рулем. Внезапно на дорогу, прямо под колеса, выскочил 16-летний мальчик, часто на встречу (по другой версии — человек, пьяный). Пешеход скончался на месте. Найти заявил ГАИ, что за рулем был он. Композитор был осужден на два года. Поскольку следствие длилось около двух лет, после того, как суд освободил его по амнистии. Отношения с Людмилой Резни на этом закончились. Это был период, когда слава композитора подошел в зените: уже дебют в Большом зале Московской консерватории, где романсы на его музыку пели Zara от собаки; Найти дебютировал в кино в фильме «Юность наших отцов»; уже были написаны «Мимолетности» для фортепиано, вокальных циклов.

Актриса Людмила Максакова не так давно он представил его изложение событий: за рулем был Найти, его «Волга» неслась по улице Горького (Тверской) на большой скорости, и он даже не сразу вернулся на место происшествия, когда сбил человека. Майкл Единственный, уже двадцать лет нет с нами, и этот трагический случай, продолжает переживать. Почему? Возможно, в этом режиме был причиной преждевременной смерти композитора, жил в 64 года? Или прекращено любовь двух талантливых людей? И может быть, причина в том, что невозможно представить себе, тонкий, умный, богатый Микаэла навестить в тюрьму, где он оставался, к счастью, не так много. Вдова композитора Вера у меня есть только одна навестить в (их брак продлился 13 лет, возглавляет благотворительный фонд художественного наследия памяти своего мужа) он напомнил, что самым страшным для него был во время процесса, чтобы быть в тренажерном зале за решеткой История с инцидентом стал основой для сценария фильма «Вокзал для двоих» (1982). Найти был на премьере, не подозревая, что сюжет Рязанов взял из своей жизни. Он пришел, чтобы хвалить друг для друга и для своего нового фильма, но был очень обижен за то, что эта истрия-это стало известно всем.

 



Категория: Интернет