Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голливуд скорбит Легенда Диснея


Опубликованно 23.11.2019 04:45

Голливуд скорбит Легенда Диснея

Тейлор был также хорошо известен любителям Симпсонов для обеспечения голоса для занудливый персонаж Мартин Принц и немецкий студент по обмену е Zorker.

В заявлении, председатель и главный исполнительный директор Диснея Боб Айгер платили дань “огромный Тейлора дух”.

Русси Тейлор был голос Минни Маус на протяжении более трех десятилетий. Фото: Гетти

“Минни Маус потеряла голос с Русси Тейлор. За более чем 30 лет, Минни и Русси работали вместе, чтобы развлечь миллионы людей во всем мире — партнерство, которое сделал Минни глобальным символом и Русси Легенда Диснея любимы поклонников во всем мире, сказал

“Мы так благодарны за талант Русси, а также огромный духа и великой радости она принесла все, что она делала. Он был очень рад познакомиться с ней и честь работать с ней, и мы знаем, что ее работа будет продолжена, чтобы развлечь и вдохновить для будущих поколений. Русси будет катастрофически не хватать, и наши сердца выходят к семье и друзьям, вместе с наши глубочайшие соболезнования.”

.@TheSimpsons глубоко опечалены кончиной Русси Тейлор истинное наслаждение в работе. pic.twitter.com/1qNUf7M6TM— Аль Жан (@AlJean) 27 Июля 2019 Года

Тейлор известен как официальный голос Минни Маус, роль, которую она в первый раз 30 лет назад после избиения из 200 других претенденток Минни мышь во время прослушивания 1986. После вступления характер, поскольку она появилась в сотнях проектов Disney, в том числе телевизионных шоу, тематический парк опыт, короткометражных мультфильмов и полнометражного кино.

Прощай, веселый, пушистый Русси Тейлор, которая каждый день взорвалась с любовью для своих персонажей pic.twitter.com/VOCUixGUHI— Мэтт Селман (@mattselman) 28 июля 2019

Работая на Дисней, Тейлор познакомилась со своим мужем Уэйном Allwine, который озвучивал Микки Мауса с 1977 года. Они поженились в 1991 году и оставались вместе до смерти Allwine в 2009 году.

Как Минни Маус, Тейлор мультфильма кредиты охватывают широкий круг классиков в том , кто подставил кролика Роджера, сбежавший мозг, завести лошадь! и Микки, Дональд, Гуфи: Три мушкетера в дополнение к сериала Микки MouseWorks, дом мыши, Клуб Микки Мауса и Микки и родстер гонщики.

Однако, годы шли, Тейлор расширил ее голос действует на других персонажей Уолта Диснея, которые включают медсестра мышь в спасатели в Австралии и Дональда Дака, племянников, Хьюи, Дьюи и Луи в Утиные истории мультсериал.



Категория: Развлечения