Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый ведущий и одесский юмор: на ТВ-шоу "Летний Кубок" "Лига Смеха"


Опубликованно 24.11.2019 04:35

Новый ведущий и одесский юмор: на ТВ-шоу

Сегодня, 20 сентября, в 20:25, канал “1+1“ покажет продолжение чемпионата Украины по юмору — Летний кубок “Лиги Смеха“. Съемки Игры проходили в июле, в разгар туристического сезона в Одессе. В этом году тренерский штаб состоял из Гари Берч, Влад Яма, Станислав Боклан, Юрий Ткач и Наталья Могилевская.

Ведущий “Лига Смеха“ завоевал Евгений Кошевой, кто в предыдущих сезонах сыграл одну из тренерского кресла. Шоумен поделился своими впечатлениями о новой “должности“:

Когда вы сидите в жюри, больше ответственности на свою команду. Когда ты ведущий, предпочтение отдается весь игре, поддержка всех команд. В целом, меньше ответственности. И количество любви для проекта и для каждой команды значительно увеличился

Поскольку игра проходила в Одессе, команда не упустила возможности пошутить о традиционных “мидии, рапаны, кукуруза“. Так, ребята из “Николь Кидман“ представил на одесском пляже в ближайшем будущем.

Ребята считают, что конкуренция классический купцы будут беспилотники, которые будут доставлять продовольствие. Как продавцы будут вернуть свое право на торговлю, увидеть Летний кубок "Лиги Смеха" 20 сентября в 20:25 на канале "1+1".

Команда “отель 72“ не обратили внимание на местные достопримечательности:

Все говорят, что Одесса-это дорого. Вы увидите памятник Дюку. Даже его жест намекает — Я тебя умоляю, что это дорого?!.

Напомним, что в игре будут участвовать 5 команд: “стадион Диброва“, “отель 72“, “Трио разные и ведущий“, “Николь Кидман“ и “Винница“.

Следующая игра, показанная в эфире телеканала “1+1“ станет Кубок Чемпионов.

Ранее мы писали, кто отошел от “Svajena“ после четвертого испытания.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество