Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Ух гигант": ТОП-5 фактов о его стороны "Слона" от НК


Опубликованно 24.11.2019 04:35

Видео в SUPER НК | Настя Каменских "Слон" - безопасность сети. Всего 5 дней, после премьеры жизнь коротка получил более 5 миллионов просмотров и до сих пор сохраняет лидерство на вкладке "В тренде" украинский YouTube. Ниже приведены ТОП-5 фактов о новой attack работы артистки, о которых вы не догадывались. Этот НК рассказал в видео "за кадром" на своем YouTube-канале.

Увидеть эту публикацию в Instagram

What's your favorite look in my #Слон? Comment ???? or or ???? ???? _____________ ?Но какие великолепные ???????????????????? нам удалось создать! Каждому выделяется свой собственный стиль, характер и настроение, мы apetecer?a вернуться к prob?rnoslos ???? Оставьте свои комментарии и напишите, какие образы им впечатлила больше ???? | ???? | ???? _____________ Удивительные образы, показывая нам. Каждый из них имеет свой стиль, характер и настроение, потому что, опять же хочется попробовать???? Пишет, что тебе больше нравится: ???? | ???? | ???? #НК #Слон #Mexico #mexicocity #style #look #видео #latinmusic #ничего #urban

Публикации NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 29 Окт 2019 года, в 12:40 PDT

Клип снимался 2 дня. Примерно в то же время привело к созданию ствола одного из магических персонажей. И макияж, печать 4 часов. В процессе съемок с хоботом нужно было работать очень осторожно. Но то, что более вероятно, пришлось самого актера, потому что дышать с хоботом в лицо, было почти невозможно. Для актера, в перерыве пить воду, соорудили специальные трубы.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Time to free your inner Черная Пантера ???? #НК #Слон

Публикации NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 26 Окт 2019 года в 2:16 PDT

Изображение NK Черная Пантера " стала главной. И это любимый образ Насти. Акцент специально для образа очки, как бегут навстречу друг другу двух пантер. Природа и Protocol этой дикой кошки представляет собой молниеносный успех Насти в Латинской Америке.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Listen to my #Elenfante on all digital platforms and streaming????@spotify @applemusic @googleplaymusic @deezer @tidal ???? Love you???? Послушайте, мой #Слон все tvider музыкальные и услуги Потоковой! Я их всех люблю!???? Photo: @moi_sofism Style: @andy_anikeyev Directed: @leokolos

Публикации NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 25 октября 2019 года на 11:51 am PDT

"Слон" произошло в душе, как мексиканцы и американцы, потому, что трек входит в компиляцию Apple Music USA "Shazam Рекомендуемые: The Best New Music" в компании с мировыми звездами как kanye west и Селена Гомес.

Арбуз на сцене представляет собой стереотип, девушка ломается и празднует победу мелодию, в скопировать. Его мелодии-это символ не только красоты души, любви, и символ искусства и его воздействия на человека.

Увидеть эту публикацию в Instagram

В день премьеры эмоции возникают. И легкое волнение, потому что мы всегда очень стараемся вас удивить! После всего, что мы делаем, мы создаем для вас. я хочу, чтобы вы знаете, каждый человек, который работает в рождение таких шедевров, как этот клип? ? В день премьеры наполняет нас эмоциями. Мы рады, как всегда, мы упорно работаем, чтобы asombrarles с нашим видеоклип и песня! В том, что все, что мы делаем, мы делаем для вас. Я хочу, чтобы знали все, что работают на создание таких шедевров, как, например, это видео? ? Music/Lyrics: Алексей Мощности Аранжировка: Алексей Мощности и Антон завершения Записи, микширование и мастеринг: Вадим Лисица / FOXXSTUDIOS Режиссер: Леонид Возложил Dop: Елена Чеховская Focus puller: Сергей Горят Gafer: Валерий UTC Producer: Виталий Дик Line Producer: Антон Возложил Administrator: Юрий разумом и Production designer: Алексей Величко Edit: Дмитрий Archive Цвет квалификация: Дмитрий Archive Make-up: Наталья Stick Hair: Лера Горностай, SFX MAKEUP: Basieva Алина, Basiev Rostyslav, Игнатенко Елены Style: Андрей Запустите Хореография: Диана Ajeno Балета: Аделина-Дели, Юлия в сторону Actors: Фрида Бакс, Назар и Макар Азии, Fokz Flow, Виктор Убитый, Виталий Самсонов, Аля Kudlai Кастинг директор: БИМБА кастинг, Софи Pashkual Производства: Mozgi production фото: Соня Дворец, Сергей Васильев Backstage: Артем Кабель ? full Artist management: Nice2CU, Владимир Pacific, Илона Pacific, Валерия Коваль #НК #слон

Публикации NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 25 октября 2019 года в 3:52 PDT

В латиноамериканской культуре настя тяготела с детства, с их познакомили родители, так как в течение некоторого времени жили в Мексике. Любимый, песня молодой артистки был Cucurrucuc?, голубь. И уже тогда НК хотел создать персонал музыка, не знает границ. Экзотический фьюжн Украины скопируйте зажигательных и латиноамериканских ритмов стала идеальным воплощением этого желания.

Увидеть эту публикацию в Instagram

What's your plans for today, guys! Listen to my #Слон and have a great day! ????????Link in bio???? ______________ ?Какие планы на сегодня, друзья????? Послушай мой трек #Слон и провести день здорово!???????? ссылка в профиле???? ______________ #НК #latinmusic #dance #mexicocity #singer

Публикации NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 30 октября 2019 года в 12:31 PDT

Украинская суперзвезда НК | Настя Каменских, которые можно выиграть и латиноамериканского мира, представила свой новый хит "Слон" и клип на него, 25 октября. Эта песня является слияние украинских мотивов с зажигательными ритмами Латинской Америки. А видео на сингл поражает своими красками и оригинальностью - так, что зритель погружается в мир магических существ и удивительные "метаморфозы".

Эксклюзивная премьера клипа и песни "Слона" накануне произошло в самый популярный в мире утром, передачи, Проснись, Америка на испанском телеканале Univision. После того, как НК влюбилась Латинской Америки для зрителей, ее пригласили представить свое будущее трек и клип.

Ранее мы писали, что Настя Каменских правила по джунглям в шелковом платье.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество