Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названы победители Международного Конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone


Опубликованно 24.11.2019 17:10

Названы победители Международного Конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone

Эксперты модной индустрии, стилистов-мода объектив, владельцы брендов и шоу-румов, тротуару СМИ определили победителей среди 698 дизайнеров из 17 стран мира.

Финал Конкурса-это третий этап конкурса, где 44 финалистов Кастинга Конкурса показали международному жюри, учреждений сборник из шести дуг.

Главный победитель Международного Конкурса молодых дизайнеров New Fashion Zone была Галина Vienna коллекция "На грани", номинация Men. Получил профессиональную швейная машина с автоматическими функциями компании Softorg и множество других призов.

"Свою коллекцию, хочу обратить внимание на проблемы Америки животных", говорит дизайнер. – Более 2500 видов животных, птиц, рыб и насекомых находятся на грани исчезновения. Наша Планета теряет от 10 до 130 видов каждый день. Я вижу мир, в котором современной моды, создавая прекрасные образы, будет поднимать социально важные вопросы для всего человечества. Обратить внимание на важные идеи, которые не могут пробиться через тонны информационного мусора".

Наставник Галина Яд – Наталья Борются, fashion insider, блоггер, экс-Лаура журнала "Ателье", отметила, что в коллекции Галины-это глубокий социально-экологических подтекст. На ее создание тщательно работали, стояли на все детали и даже специально созданная музыка.

Победителей в 10 категориях стали:

Номинация KIDS1 место – Возложил Ян (Киев).2 – е место- дома на пять Екатерины (Киев).3 место – Гриценко Оксана (Сумы).

Номинация CASUAL1 место – Бороться Ольга и Людмила синего цвета (Киеве, Варшаве).2 место – Клинике Елена (Киев/Казахстан).3 место – Брюс Наталья (Харьков).

Номинация MEN1 место – Шел Галина (Киев).2 место – Олейник Юлия (Киев).3 место – Иди Мирослава (Киев).

Номинация верхняя одежда1 место – Click Анастасия, Единственная Оксана (Киев).2 место – Возможно Ирина (Обухов).3 – я выбираю Марианна (Киев).

Номинации-NOT FOR MODELS1 место – Брюс Наталья (Харьков).2 место – я вижу, Елена, Любовь Будет (Киев).3 место – Лукьянова Ирина, Лукьянова Надежда (Киев).

Номинация Z-GENERATION1 место – Огайо Татьяна (Днепр)2 – е место- это радио Таисия (11 лет), Бровары).

Номинация МОДЫ-TECH1 место – во спасение Юлия (Creator).2 место – Рот Елена (кривой Рог).3 место Зубкова Ирина (Киев). Номинации SUSTAINABLE FASHION 1 место – Лукьянова Ирина, Лукьянова Надежда (Киев).2 место – Венгерский Людмила (Киев).

Номинация SPORT FASHION1 место – Евгений Иванов (Борисполь).2 место – не знаю не Марина (Киев).

Номинация ART1 место – тебя спасти Изабель (Краков).2 место – жестокой в Анна (Борисполь).3 место – Screen Анна, Наследует Ксения, и кашель Диана, Генуя Анастасия (Харьков).

Результат работы продолжай в том же духе New Fashion Zone стала коллаборация бренда Garnamama с дизайнером Полиной Контракт. В конце было показано, детская коллекция для подростков Hello, Mr. Рой! Уже очень скоро будет представлен на Украинском и европейских рынках.

Конкурс NFZ 5 лет работы, 5 конкурсов, 1678 заявок, 512 участников, 217 финалистов. Конкурс является центром развития молодых дизайнеров и дает возможность новым участникам обменяться опытом, приобрести необходимые знания, чтобы продемонстрировать свое видение украинских и зарубежных экспертов в области моды.

В этом году в конкурсе показали свои работы дизайнеры из 17 стран: Украины, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Германии, Дании, Польше, Китае, Чешской Республике, Грузии и т. д.

Кроме того, на мероприятии проведен бизнес-форум "Украина-это конкурентоспособный игрок на мировом рынке Apparel&Textile". Докладчики форума (эксперты, лидеры Украины, Германии, Канады), лидеры модной индустрии, крупные украинские предприятия легкой промышленности, поделились успеха дела, реальный опыт выхода и работы на международном рынке, примеры масштабирования бренда и работы с вчера у моей.

Мария Права, управляющий партнер проекта New Fashion Zone, отметил: "New Fashion Zone Group-это площадка для развития конкурентоспособности фэшн-продукта и креативной компании. Мы ориентируемся на устойчивое развитие, мода будущего и непрерывном обучении. Потому что мир все время меняется и рынок моды вместе с ним. В этом году мы побывали во Франции, Германии, Дании и Канады для стимулирования экспорта. Повышение производительности и качеством фэшн-продукта с оптимальной стоимостью – фокус рынка в 2020 году".

Призовой фонд для финалистов:Сертификаты о регистрации товарных знаков, разработка внешнеэкономических контрактов партнерство "BIRES";денежные сертификат на 10000 грн K. TEX на приобретение сырья, нагреватели и услуги стежки;гранта для разработки стратегии продвижения бизнеса "либо в АС";сертификаты UNMOMENTO и "ОСКАРА";принимает, что я ищу и разработке стратегии творческого агентства Pump Me Agency;холодильник для вина и финансовый вклад в разработку коллекции из пары Бордо;украшения Art Vivace ювелирных изделий;сертификаты на обучение в Академии Андре Тан, Tailors School, DonStream, "Центр Образования и Туризма";публикации в средствах массовой информации на основные публикации, размещения в блогах ведущих специалистов;бесплатное участие в неделях моды;сертификаты семинаров "Искусство, Академия современного искусства из них. Сальвадор Дали".

Победитель Конкурса дизайнер Галина Доносился получил профессиональную швейная машина с автоматическими функциями компании Softorg. Участникам Форума выпущен сертификат на преподавание "дворец Бизнес-школы УКУ" и сертификат Правовой аудит-центр ассоциации "BIRES".

Достижения наших дизайнеров, участников конкурса

NFZ-это платформа для реализации возможностей, что позволяет сделать, своего хобби бизнес. Попасть на Кастинг для участия в конкурсе-это большое достижение. Уже на отборочном этапе, участники появляются полезные бизнес связи: новые отношения и знакомства в fashion-индустрии. Находятся партнеры и создаются в сотрудничестве.Лилия Снимаю победитель 4 конкурса в 2018 году, выпустила 4 коллекции, открыл Корнер в беспокоит-магазин, Ест, бренда VONA.Ольга ищет его – финалист 3 конкурса, работает креативным дизайнером крупнейшего бренда и производитель мужской одежды Arber.Наталья Потеть-финалист 2018 году, разработала несколько коллекций для собственных ТМ LeBoutique (мужчины, женщины, дети). Уровень продаж через market place = 900 единиц Всего в 300 тыс. грн.Ян Паники-финалист 2018 году, а победителем в номинации ART, произвел фурор на UFW 2019 года, в рамках показов молодых дизайнеров.

Ранее мы показали ТОП-7 стильных платьев осени 2019 года, которые должны иметь.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram



Категория: Общество