Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Платье, которое порвала Брэд и Джен


Опубликованно 25.11.2019 05:20

Платье, которое порвала Брэд и Джен

Дженнифер Энистон и Брэда Питта, то муж и жена, в Италии в 2001 году.

Теперь Бранжелина франшизы развлечений вырос на одну серию: Netflix в стиль Голливуд.

Удивлен, да? Вас ожидает много голливудских моментов из шоу, как это прямо в названии. Вы получите много времени с Тараджи П. Хенсон, Ава Дюверней, Габриэль Юнион, Ева, и многие другие, но вы не ожидаете Джоли/Энистон/Питт эффект разорвавшейся бомбы. Вот что вы получаете, хотя, в эпизоде 7, “Все о Еве”.

В эпизоде, квест знаменитости стилист Джейсон Болден за идеальный внешний вид Грэмми для своего нового клиента Ева берет его с Ирэн библиотека мода Олбрайт и выставочный зал дизайн.

Коллекция Олбрайта включает в себя множество знаковых, архивные выглядит от легендарных дизайнеров, и то, что куратор позвонит ... “дело платье”.

‘Дело Платье’.

Говорят чеее?! Олбрайт держит платье и говорит Болден, “именно это и стало причиной расставания Дженнифер Энистон и Брэд Питт ... Анджелина Джоли, ж журнал. Вы помните, что выкладывать? ... Это было началом их дело”.

Затем ошеломил Болден говорит Олбрайт, чтобы держать это плохая примета платье от него и его счастливого брака. И всем интересно, что в мире Олбрайт говорила, Болден есть три слова для вас:

Сделать это.

Поэтому мы погуглили.

Фотосессия Олбрайт про это еще на з’ ы сайт, под названием “Семейное счастье: Анджелина Джоли и Брэд Питт на дому”.

Анджелина Джоли и Брэд Питт участвуйте в июльском номере за 2005 год Журнал W.

Опубликовано в июле 2005 года, фотосессии бросает Джоли и Питта (тогда со-звезд в шпионской комедии Мистер и миссис Смит) как пара, живущая взлеты и падения в середине века супружеской жизни в безукоризненно стиле ретро Палм-Спрингс обитель. И тут, в середине страницы, это платье Олбрайт говорит: А Джамбаттиста Валли страусиных перьев и шелка, бархата и тюля платье.

Теперь мы не можем доказать, действительно ли это платье несет ответственность за нарушение сердца Энистон и Питт и Джоли формирования супер пара Бранжелина. Все мы-это хронология событий.

Мистер и миссис Смит снят в начале 2004 года, в котором Джоли позже сказал, что она и Питт — кто женился на Дженнифер Энистон в 2000 — влюбился (хотя она отрицает какое-либо физическое произошло). 2004 год был наполнен слухами об их романе и набор фотографий будет казаться, что они близко.

Питт и химии Джоли в фильме был неоспорим. Картина: Коллекция Кристофель/Регентство Предприятий/Новое Регентство Фотографии

Энистон и Питт объявили, что они были отделять в январе 2005 года, спустя год после Г-н & миссис Смит начал производство, и подала на развод в марте.

Мелочи: старые фото Джоли и Питта вместе на Гетти изображения (ниже) от недели до Энистон официально подала на развод.

Питт и Энистон в день свадьбы.

Именно в это время, что Питт и Джоли делали для досъемки фильма Мистер и миссис Смит, и они начали вместе отдыхал в апреле 2005 года. На ж фотосессия произошло примерно в это время. Затем Мистер и миссис Смит открыл на 10 июня 2005 года, и вопрос о Вт ударил газетные киоски (помните такие?) не долго после.

Что вы должны помнить, однако, Джоли и Питт остались скрывал их отношений до января 2006 года, шесть месяцев после, Что ж фотосессия, когда она объявила, что беременна Питта ребенка. Так что пока фотосессии не участвуют напрямую в буквальном распада (Энистон уже подала на развод и Джоли и Питт уже жесткий сеанс всего мира вместе на данный момент), то “семейное счастье” выстрелы из двух суперзвезд, в то время дерзкий намек на самое подтвердил неофициальный отношений 2000-х годов. Джоли и Питт не сказал бы, что они встречаются, но они бы, конечно, сделать целый фоторепортаж об этом.

Бранжелина оказались в браке, но объявили о своем раскол в 2016 году. Фото: AFP Фото/Марк Ролстон

Теперь вы знаете еще один кусок Бреда/Ангелина/Дженнифер истории, все любезно стиль Голливуд.

О — и это должно пойти, не говоря, что Джейсон не подобрать платье дело для Евы. Все, что драма это лучше хранить в шкафу.

Эта статья первоначально появилась на матче и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения