Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал с принцем Эндрю бросает тень на свадьбе Беатрис


Опубликованно 25.11.2019 10:30

Скандал с принцем Эндрю бросает тень на свадьбе Беатрис

После его беседы с Би-би-си Эмили Maitlis добавлено больше спекуляций на скандал, он боялся церемонии Принцесса Беатрис могло стать “сопутствующим ущербом”.

По теме: пропавшую женщину в центре Эпштейн скандал

По теме: князь Андрей интервью Спаркс королевский Рифт

По теме: ‘бредовые’ Эндрю реакция сказать-все

Это происходит на фоне новостей несколько финансовых покровителей князя Андрея валят связи с его старт-ап бизнес-благотворительного проекта, питч@дворец, в то время как многие из его шефы тоже под угрозой.

Принц Эндрю с дочерьми Евгенией (в центре) и Беатрис. Фото: AFP/небольшая Джастин Таллис

Королевский эксперт, Марлен Кениг, сказал: “Я не удивлюсь, если она довольно скромная свадьба, в глазах общественности, с несколькими фотографиями, не в прямом эфире”.

Друзья герцога Йоркского показали часть мотивации, чтобы выступить по ТВ, чтобы быть в состоянии идти старшую дочь к алтарю со своим “высоко поднятой головой”.

Но как последствия скандального интервью продолжается, это может повлиять на общественное свадьбу своей дочери. Букингемский дворец уже обратились за комментарием.

Андрей, как считается, знают во всем мире негодование, вызванные репортажа эпизод, которое транслировалось в Великобритании в субботу вечером.

Вчера, главный спонсор отказался от своей благотворительной инициативы – это отношение к скандалу.

И пока старшие короли и королева сказала ему, Принц Чарльз, как ожидается, будет “кровавой ярости”.

В публичной демонстрации поддержки, монарх стоял у ее “любимого сына”, как они посещали церковь в Виндзоре имуществом в воскресенье.

Андрей решительно отрицал, что он занимался сексом с 17-летней Вирджинии Робертс в 2001 году после похода на бродяг ночной клуб в Лондоне, утверждая, что он был в "Пицца Экспресс" с его дочерью Беатрис.

СВАДЕБНЫЕ КОЛОКОЛА

Беатрис, 31, из-за женить Мапелли Mozzi Эдоардо дата не были установлены, но пара заявила, что будет происходить в следующем году.

Она объявила о своей помолвке с 36-летним мультимиллионером застройщик после бурного 11-месячный роман.

По словам друзей, пара ищет “низкий ключ” местом проведения своей свадьбы и, как сообщается, является “знаковым в князя Андрея и сад Сара Фергюсон”.

На свадьбе сестры вызвало споры, когда выяснилось, она обходится налогоплательщикам в 2 млн. фунтов стерлингов ($А3.78 млн).

Перед ее свадьбой, яростный британских налогоплательщиков подписали петицию против государственных средств, идущих к нему.

Джек Brooksbank и принцесса Евгения (после принца Эндрю, Сара Фергюсон и Принцесса Беатрис) на их свадьбе в октябре прошлого года. Картина: Стив Парсонс – ВПА бассейн/Getty Изображения

И в драматический перерыв от традиций королевской семьи, Букингемский дворец подтвердил свадебные Принцесса Беатрис будет оплачиваться в частном порядке.

По сообщениям, Беатрис и Эдуардо не хотите связать себя узами брака в Виндзорском замке – в отличие от сестра Принцесса Евгения, которая вышла замуж за Джека Brooksbank в часовне Святого Георгия в октябре прошлого года.

Почта сообщает один из Беатрис друзей сказал, что пара хочет, чтобы “делать вещи по-разному”, с парой в надежде на место, чтобы держать вещи случайные.

“Свадьбы не будет в Италии и от того, что они говорят, что это не будет в Георгиевском часовня, Виндзор, либо”, - сказал источник.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений900



Категория: Развлечения