Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потап рассказал, как изменились отношения с Каменских после свадьбы


Опубликованно 25.11.2019 18:25

Потап рассказал, как изменились отношения с Каменских после свадьбы

Впервые за последние несколько лет, продюсер и рэпер Потап дал большое интервью на телевидении. В этом году, Алексис Патек стал специальный - 20 лет на сцене, брак и выход сольного альбома “Міѕ?а“. С кем он делится успешный бизнес, как воспринимает откровенные фотографии любимый в социальных сетях и эволюцию его отношения с Настей Каменских после свадьбы, рэпер сказал: “Циркон эха“ в разделе “Кава z-перец“ на канале “Украина“.

После свадьбы жизнь рэпера Папа изменился, что заботился о своей молодой жене, которая заставляет их заботиться о своем здоровье.

“Пить кофе. Но сейчас пить кофе, без кофеина, с кокосовым молоком и с сахарозаменителем. Здоровый образ жизни. Полный здорового образа жизни. Молодая женщина. Она отвлекает меня от жизни, которая была бурной, и хорошо сделал. Начался новый период жизни, новый период творчества. Такой романтический и очень честным. Новый альбом очень лиричный, искренний, в этом альбоме личные. Например, песня о наших отношениях с Настей журналистам, как мы прятались, и я хотел бы сказать всем, что ты любишь эту женщину. В альбоме очень много романтических темы“, - говорит певец “Циркон эха“.

Свадьба Алексея Патек и Насти Каменских стал огромным сюрпризом для поклонников и обсуждается для модных блоггеров. От Папы и Насти она стала резко начало новой эры.

Потап поделился, что его молодая жена в доме.

“Настя - класс хозяйки. Она очень здорово готовит. Сегодня день был у меня, она разбудила меня, поцеловала и побежала наша собака, мы дворец немного. Потому что я всю неделю с утра был. Приготовил мой завтрак, уже приготовленный обед. Она великолепна приготовленная рыба. Мы получаем гости, она готовит для всех гостей, и они идут в Народ " червей“, - сказал рэппер.

Потап признался, что он не против откровенных фотографий любимой в социальных сетях, но иногда не в восторге от романтических съемок Насти с мужчинами.

“Мне единственное, что не нравится, когда она целует его, вместе с актерами очень много, снимается в кино, или, если идут испытания...Но если мы любим друг друга, что уже друг к другу цепляться, если он художник. Я человек уверенный в себе. Не в себе, в своей любви. И даже я люблю его, я люблю его откровенные фотографии, фотосессии. Мне нравится, что она любит. И как человек тоже. Я знаю, что она очень красивая женщина. Но это моя жена, я просыпаюсь каждое утро. Она даже в одно прекрасное утро. Наши отношения изменились в лучшую сторону. Этого, я стал действовать. Этот баланс, иду на передачу, я стал более откровенным и более счастливыми. Сейчас я счастлива на 100%“, - сказал Потап.

Успешный бизнес рэпер и его бывшая жена, Ирен Гуру из собственного магазина сувениров, компания, которая производит клипы, бьющие рекорды в восточной Европе в представлениях и агентства.

“Все лавры ему. Она является основной. Я расскажу вам, если это не она, не было бы такой большой у нас группа компаний. Моя функция в компании-это другое. Мое участие-творческая составляющая. Не ссоры, после свадьбы не ссоры, в качестве партнеров. Но иногда мы ссоримся, в качестве партнеров, и уезжают, награды из стекла, и идет это стекло, а затем приходит примирения“, - сказал на канале “Украина“ Потап.

Отношения дружбы пару позволяет сохранить все их сыновья.

“У нас есть сын. Он объединяет все. Наше восприятие мира и наше развитие украинского шоу-бизнеса, в которую мы вкладываем свою небольшую долю, этот объектив-это больше наши амбиции. И мы представили личные детали и договорились, что мы будем продолжать делать это, сделать это вместе. Это было трудно, нам было тяжело. И время работы и личное время было очень трудно. Но мы нашли такие точки, на которых мы решили“, - говорит рэппер.

Смотрите программу “На шлях“ на телеканале “Украина“ по будням в 9:30!

Ранее, Потап и Настя Каменских покорившей Сети осень фото.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество