Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Битва экстрасенсов": известны имена 12 лучших участников 20 сезона


Опубликованно 25.11.2019 18:25

На телеканале СТБ начался 20 сезон мистической реальности “Битва экстрасенсов“, которая может рассматриваться как сезон: тайны и откровения. Впервые в истории проекта будут раскрыты секреты самых известных и сильных ясновидящих страны. Сложный выбор уже помог определить 12 лучших игроков, которые будут бороться за победу в юбилейном сезоне «Битвы». Предлагаем встретиться с ними прямо сейчас!Лидия Андреева, женщина-рентген, энергет и целитель

Считывает информацию собственными руками, и, в принципе, не вмешивается в магические дела. Имеет дар bio-x-ray, видит человека насквозь, в буквальном, и в переносном смысле.

Соломон, произошло с моей

Называет себя реинкарнацией библейского царя, он молодой человек. Также, чтобы получить ответы на свои вопросы, вяжет нам, читает древние тексты на иврите, использует керосиновую лампу, Таро и зеркало. Руководит сущностей и демонов.

Супруги Дмитрий Рай и Белла Slate, белый маг и черный ведьма

Объединяют свои силы с помощью семьи золото. Если у человека есть золото – считывают информацию через него. Также в работе используют один шкаф с уникальные продукты, Таро и все атрибуты магии.

Игорь Игнатов, астрал, путешественник и мастер практики, телесные

Все ответы находит во время «путешествия» астральные коридоры. А с непомерной гордости и уверенности в себе. В жизни он еще не было ни поражений, ни ударов, поэтому он уверен в своей победе в проекте.

Armand Стол, экстрасенс цыганка

Читает и переписывает судьбы людей с помощью волшебной книги. Также использует карты Таро цыганская магия. Уже принимала участие в «Битве экстрасенсов» в 14 сезоне. Пришел на проект мести.

Kali Shiva, жрица индийской богини Кали

Несколько лет в Индии изменились, не только религиозные мнения, но и открыл третий глаз. Работает с мечами своей хозяйки.

Евгений Ангел, проповедником мирового учения крайона

Называет себя одним из 130 избранных, последователем крайона. Его главная миссия заключается в сохранении энергетического баланса планеты.

Лиана Мовсесян, ясновидящий

Работает с традиционной армянской магии. Гадает на кофейной гуще, владелец гипноз, в контакт с духами умерших. Использует в своей практике, старые кофемолки.

Виктория Виадук, ум практикующего

Его главные помощники в работе – силы природы: землю, солнце, деревья. В сложных случаях, считывает данные босиком, ходить по огню и снегу.

Роман Скептически, деревенский маг

Работает с темных и светлых сил. До сих пор сомневаетесь, какую сторону он должен остаться навсегда. Ведет убери образ жизни.

Marina H., менталист

Утверждает, что его психические способности, стимулируют головоломки, таким образом, не расстается с кубиком Рубика. У девочек есть возможность посмотреть события через декора и вещей.

Наталья Brian, тари

Работает с ангелами и слышит их голоса. Они привели 20 сезон " Битвы экстрасенсов» в Украине. Чтобы получить ответы, использует карты Таро. Наталья решила выйти из проекта в 1 версии.

20 сезон " Битва экстрасенсов“ выходит каждую среду в 19:00 на СТБ.

Мы уже писали о топ-10 интересных фактов о 20 сезон “Битва экстрасенсов".

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество