Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Huawei решила не выпускать автомобили


Опубликованно 26.11.2019 02:45

Компания Huawei решила не выпускать автомобили

В компании решили, что рынок для автомобиля и еще очень много известных игроков.

В компании решили, что рынок для автомобиля и еще очень много известных игроков.

Ранее неоднократно появлялись слухи о том, что китайская компания Huawei решила выйти на автомобильный рынок и для решения проблемы электромобилей. Как выяснилось, производитель был, но они были отклонены. Этот план

Заместитель председателя компании Huawei Сюй Чжицзюнь (Сюй Чжицзюнь) заявил, что компания действительно собирается завоевывать рынок. Первый автомобиль планируется выпустить в октябре прошлого года.

Однако, от этой идеи решили отказаться. Это в конкуренции с известными гигантами.

Вместо этого, компания Huawei будет сосредоточиться на разработке технологий для "умных" автомобилей. В первую очередь, это сетевые решения и облачные платформы, и системы, которые помогут улучшить опыт вождения.

Кроме того, компания Huawei считает, что развертывание 5г приведет к быстрому развитию новейших автомобильных технологий.

Источник: CNMO Для тех, кто хочет знать больше: Конкурента Tesla: новый электрический автомобиль от Mazda — Мазда МХ-30 Volkswagen представил новое поколение гольфа, включая и гибридные варианты Компания Huawei представит свой первый автомобиль Apple выпустит автомобиль в 2023-2025 годам. АР-очки выйдет раньше Не роскошь: 10 аксессуары под брендом Xiaomi, который не известен автовладельцам



Категория: Hi-Tech