Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Печальный принц Гарри королевское признание


Опубликованно 27.11.2019 16:30

Печальный принц Гарри королевское признание

Один только в сугубо техническом смысле. Он был знакомств, актриса, блогер и активист Меган Маркл по сравнению с предыдущим годом и частота, с которой его громоздкая Beanie было замечено исчезновение у себя дома Торонто предложил королевский был чертовски серьезно относится к этой замечательной женщине.

В том же году он сел с королевским биографом Анджела Левин для чата внутри Кенсингтонского дворца. В статье, опубликованной в (Великобритания) Телеграф за выходные, она общая часть того, что принц сказал ей:

“Если ты родился в [царской семьи], а мы [он также высказался за принца Уильяма], я думаю, что это нормально чувствовать, как будто вы на самом деле не хочу этого”, - сказал Левин. “Они [те, кто ищут славы] природный талант. Мы не. Мы не хотим быть просто куча знаменитостей, но вместо того, чтобы использовать наши роли хорошо. Это узкая грань между двумя, но я не собираюсь пересечь его и спуститься по маршруту знаменитости.”

Интервью Гарри дал, прежде чем он женился на Меган всплыл, содержащих некоторые печальные комментарии. Фото: Питер Николс — ВПА бассейн/Getty Изображения

Оглядываясь на уверенность Гарри, что он никогда не будет ошибаться в сторону ВИП сейчас кажется почти ласково невинных. Любовь Sussexes на частных самолетах в последнее время, можно предположить его позиция изменилась в их обороне, различие между знаменитости и роялти часто пористым для некоторых членов Виндзор. Увидеть принцессу Маргарет гулянок Мистик с Миком Джаггером или Дианы, принцессы Уэльса склонность к вечеринке с Джорджем Майклом.

Однако, гораздо более интересные откровения-это признание Гарри, что королевская жизнь-это не то, что те, кто особенно хотят все время.

Я полагаю, это действительно не должно быть сюрпризом. От королевы вниз, Виндзор и Ко. часто публично подход к своим должностным обязанностям с мрачной решимостью и набор челюсти, а не открытого вооруженного энтузиазм. После всех, вы когда-нибудь видели принца Чарльза и герцогини Корнуольской выпрыгивающие из своего лимузина, чтобы открыть муниципальный мусороперерабатывающий завод? Трудолюбием принцессы Анны, однако, непогрешимым, пусть он никогда не говорил, что она выглядит, как она имеет веселое время осмотра маяков Корниш или присутствовать молочные конференций.

Гарри никогда не кажется, чтобы насладиться себя в официальных матчах — нет, пока Меган не пришел. Фото: Никлас Халле-Эн-ВПА бассейн/Getty Изображения

Реальность такова, что для большинства членов королевской семьи, это ирония судьбы, что делает их член семьи, который может проследить свою родословную вплоть до Эгберт в 897 (серьезно) и на самом деле есть золотая карета или два внизу, в гараже. Таким образом, амбивалентность они могут чувствовать к их много в жизни, это вроде понятно. Да, они живут дико повезло в жизни, однако постоянные изучения, подглядывания пресс и беспощадной нужно поддерживать уровень одобрения общественности утомительное призвание, которое приходит с личным потерям.

Их лет потратил вырезая личность и бытие как лично значимым и не делает ничего, чтобы обидеть капризные люди быстры, чтобы указать на недостатки, которые в значительной степени, кажется, доказать невозможно. Они являются реликвиями другой тысячелетий пытаются подделать целеустремленность при двусмысленный публичных смотрит на.

Который приносит нам немного обсудили то, о Кейт, герцогиня Кембриджская, и Меган, герцогини Суссекс (и Софи, графиня Уэссекса на то пошло). С энтузиазмом и удовольствием, которые они приносят к королевской жизни, стоит в прямой отличие от, порой, вялый подход их вторые половинки предаст, когда дело доходит до их обязанностей.

Чемпионат Уимблдон 2019. Кейт Миддлтон на Уимблдоне. Фотография: Элла Пеллегрини

Это неудобная правда о монархии, которая редко доходит — они являются секретом жизненной силы королевской жизни. Что жаром эти новички приносят королевская семья является основополагающим фактором для активизации затхлый учреждения. В Vim и энергией, объятия и улыбки, которые они впрыскивают в каждый официальный выход и Букингемский дворец балкон набег имеют решающее значение для борьбы с определенного рода вялость присущи королевской семье.

Меган Маркл, кажется, действительно наслаждаться своим королевским обязанностям. Источник: Instagram

Герцогиня (и графини) может знать свой путь вокруг в размере $2000 Филип Трейси шляпы и прекрасный комплект жемчужные серьги, но не стоит забывать, что они, несомненно, выносливых. Они вместе согласились отдать свою анонимность и независимость, за возможность присоединиться к архаичной, иногда апатично институт и перетащите его в сторону современности и актуальности, Instagram один пост за раз.

Так что для Гарри и Ко, хотя это может быть “нормально чувствовать, как будто вы действительно не хотите его,” они глубоко застряли с ним. Что еще более важно, родился и вырос королевские особы должна быть чертовски благодарна, что есть убедительные, интересные женщины, которые отлично выглядят в пастельных вуалью, кому это “очень хочется”. Не меньше, чем будущее монархии зависит от него.

Даниэла Элсер-королевский эксперт-фрилансер с 15-летним опытом, который написал одни из лучших австралийских печатных и цифровых медиа-бренды.



Категория: Развлечения