Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Давайте иметь некоторую забаву.’ Звезда присоединяется к Instagram с серии видео


Опубликованно 27.11.2019 21:10

‘Давайте иметь некоторую забаву.’ Звезда присоединяется к Instagram с серии видео

И он делал так в самый Мэтью-Макконахи вообразимым способом.

По теме: Правда за грамм Джен и почему он потратил любит

По теме: Мэттью Макконахи говорит, что он от Джанет Джексон

Постинг новостей в Twitter, обладатель "Оскара" и самопровозглашенных “экспертов рассольник” поделился ручки @officiallymcconaughey перед раскаткой ряд восторженных видео наполняется McConaugheyisms.

Instagram переживает McConaissance. Фото: АFР.

“Родился 4 ноября 1969, получил имя моего отца в тот же день. Но пока я не исполнилось 50 лет, сегодня я стал @officiallymcconaughey. Это мой Instagram ручки. Увидимся там,” родного Техаса сказал в своем первом видео.

официально Макконахи pic.twitter.com/hlafBlOJzf— Мэттью МакКонахи (@МакКонахи) 4 Ноября 2019

Его следующий был чуть более откровенен. Глядя слегка в сторону от камеры задом наперед кепка, актер объяснил: “когда люди заходят на мою страницу, Я хочу, чтобы они увидели меня.

“Посмотрите, это мой первый проект в обмен сам и мои взгляды с миром, и я немного нервничаю, потому что, откровенно говоря, я знаю, что я хочу иметь монолог. Я не уверена, что хочу иметь диалог”, - сказал он, смеясь, добавляет: “Но я узнал, что у тебя должен быть диалог, тоже.”

Он сказал, что он тоже хочет “повеселиться” с платформы и надеется, что его контент “заставляет вас думать, что второй” или даже “заставляет ваше сердце набухают немного”.

Явно наслаждаясь своим новым присутствием на платформе, звезда потом пели его последователи в своих рассказах, как камера приготовлена к нему небрежно сидя в бархатном кресле.

“У меня есть Instagram? Ну, я был бы намного круче, если бы я сделал. Но угадайте, что? Это сейчас намного круче, потому что я делаю”, - сказал он, добавив, что “давайте howdies собирается. Приветик,” прежде чем встать из кресла и уйти.

До сих пор, он уже 479,000 последователей.

Мы можем только мечтать, что необычное содержание Он дарует нам далее.тенденции в сфере развлечений796



Категория: Развлечения