Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пономарев признался, каковы его отношения с бывшей женой Дождь


Опубликованно 29.11.2019 03:45

Пономарев признался, каковы его отношения с бывшей женой Дождь

Знаменитый исполнитель, Народный артист Украины Александр Пономарев рассказал, какие у вас сейчас отношения с бывшей женой, продюсером и дочь легендарного певца и композитора Николая Дождя, Алена Мозга. Франко признание артист сделал в интервью Кате Использованной для проекта "Тетей встречи", - пишет ТСН.

Пономарев рассказал, что недавно был в гостях у экс-подруга. Ален пригласил его на день рождения своей дочери. Александр признался, что нынешний муж Дождевой Дэвид Аксельрод, не хотел общаться с ним.

"Недавно мы отмечали день рождения дочери Джейн, Ален пригласил меня к себе домой, и тут Володя (Дэвид Ускорил) вошел в фитнес-центр. Я не знаю, что-то не получилось с ним со мной связаться", - сказал кошмар певица.

Также Александр сказал, что отношения с его экс-супруга (супруг) не являются идеальными.

"Я не могу сказать, что у нас идеальные отношения с Аленой, являются чем-то звена, с тем, что эти всплески связаны, не знаю. В принципе я не делаю ничего плохого. Я не могу прийти, если у меня есть возможность, например, как концерт памяти Мозгового, дедушка моих дочерей", - сказал Пономарев.

Отметим, что Александр Пономарев и Алена Мозговая, были в браке 10 лет. Есть две совместные дочери: 25-летняя Зои и 21-летний Женя.

Напомним, что ранее Александр Пономарев поделился исторические сцены, поскольку я не знал.



Категория: Общество