Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Меган и Гарри укор создает головную боль для королевы


Опубликованно 29.11.2019 06:10

Новый Меган и Гарри укор создает головную боль для королевы

На прошлой неделе мир узнал, что Гарри и Меган, герцога и герцогини Суссекс, позволил съемочной группе следовать за ними на их недавнего турне по Южной Африке.

Она не только фильм им тяжело на работе, завоевывая сердца и очаровательной толпы, оказалось, они решили использовать снимки для излияния своих личных страданий. После года травматический, резонансных происшествий и стычек с прессой они поставили все на стол.

Храбрится во время южноафриканского тура. Изображение: /Самир Хусейн/WireImage)

Он всегда обещал быть взрывным вещи, но когда фактическое интервью с Гарри и Меган в эфир, это был медиа-эквивалент ядерного взрыва.

Поскольку фильм был показан в Великобритании два дня назад (она выходит на канале 10 сегодня в 7: 30 вечера) заголовки и первые страницы были доминируют потрясающие прописных истин пара вознесли, от Гарри допуске к расколу со своим братом принцем Уильямом выявления “каждый раз, когда я слышу щелчок, каждый раз, когда я вижу вспышку, он принимает меня обратно” (до смерти матери).

И Меган не роняя собственного рубила правду-матку, говоря, что они “не существующей жизни” и призналась “Я не ОК”.

Братья на разных путях. Фото: Толга Акмен / АФП

Вы должны быть психопатом или имели своего сердца удалить хирургически, чтобы не чувствовать себя глубоко за пару. Они явно устал и переволновался, мучим и страдает их психическое здоровье выпучивания.

Обзоры : тревожные предупреждения Меган проигнорировала

По теме: ‘вы хорошо?’ Разрушительные ответ Меган

Но фильм вызывает больше вопросов, чем ответов, а конкретно, куда они идут отсюда? Хозяин том Bradby говорит в конце: “если принимать его один день за один раз не достаточно? Если это существующие не живет? Что тогда?”

Меган не сдерживался в укор. Фото: ИТВ. Фото: ИТВ

И в этом заключается парадокс, что, несомненно, должно быть морща брови от Виндзорского замка в Кларенс-Хаус на этой неделе. Это королевский экзистенциальный кризис, подобного которому королева и так называемых мужчин в сером, которые ее окружают не пришлось бороться в течение многих десятилетий. (Имейте в виду, что Гарри и офиса Меган находится в Букингемском дворце.)

Что происходит на двух работающих членов королевской семьи, когда становится очевидным, что не полный-время работа членов королевской семьи принимает такой экстремальной потери?

Все это ставит Королева и Ко. в опасное положение.

Что происходит дальше? Картина: Тоби Мелвилл/АФП

Как королевское здание будет достаточно отзывчивых и неравнодушных к Sussexes а также обеспечения исполнения своих обязанностей в качестве рабочей Роялс?

Как сбалансировать диск Sussexes’, чтобы сделать разницу в то же время защищая их от рукоприкладства, буферизации внешних сил, которые постоянно находятся в королевской жизни на протяжении десятилетий?

Как ухаживать за двух человеческих существ при одновременном обеспечении этой ситуации не отвлекать все внимание от остальной части королевской семьи скучные, но необходимые быту? (Те разведчик залы и онкологии не открываются сами по себе.)

Хотя существует огромное сочувствие к судьбе Гарри и Меган, чиновники Дворца, безусловно, должна быть осведомлена о постоянной необходимости доказывать, что королевская семья является выгодным вложением с общественной точки зрения.

Часть проблемы заключается в впечатляющие работы Sussexes’ этика. Они могли бы брать шестинедельный перерыв, но они показывают никаких признаков окапывая их повседневной работе, чтобы о loll в комплекс Frogmore коттедж создавая коллажи или WhatsApping Обамы.

Меган и Гарри получили реальные для ИТВ укор. Фото: Микеле Spatari/АФП

К их большому кредиту, они имеют глобальной платформы и твердо намерены использовать его.

Но этот сценарий сродни травмированный футболист хочет вернуться на поле и надеясь, что никто не будет бороться с ними слишком трудно и разрушить еще какие-нибудь кости.

Потому что пока Гарри и Меган, возможно, бросил перчатку в отношении некоторых кругах СМИ после запуска судебный иск против трех британских газет в начале этого месяца, было бы наивно думать, что многое изменится в будущем. Таблоиды и газеты всех мастей не вдруг собирается поворачиваться к нон-стоп отзывы и постоянный поток аплодисменты.

Королевская семья имеет гораздо больше общего с Кеннеди, чем у Кардашьян. Они заполняют политическую роль, что уровень изученности большинство из нас отшатнутся от.

Личные расходы, что уровень общественного блики-это просто ужасающи. Есть причина того, что два серьезных Гарри подруг до Меган, Челси Дэйви и Крессида Бонас вам за возможность быть добросовестным ЕКВ.

Их честность может стать причиной королевской головной боли для королевы. Картина: Джефф Дж Митчелл/Getty Изображения

Головная боль для Королевы заключается в том, чтобы помочь Sussexes сформировать роль в королевской семье, которая встречает своих обязательств, при этом не позволяя им быть принесены в жертву во имя самой большой королевской хорошее?

Пока есть уважение своей храбростью в ближайшие вперед со своими личными сражения, Гарри и Меган также необходимость их работы для формирования уважения от британского (и Содружества), потому что это валюта королевской семьи должен выжить.

Единственное, что, кажется, можно с уверенностью сказать, что каждый из Королеву в королевские прислужники и мандарины Гарри и Меган сейчас на неизведанной территории. Это почти невозможная ситуация и решение скорее всего лежит в какой-то новой, совершенно новой королевской модус операнди.

Когда Диана, Принцесса Уэльская, раздельный с принцем Чарльзом в 1992 году, она сформировала новую роль для себя в качестве своего рода де-факто членом королевской семьи носить меньше привилегий, но меньше ответственности. Три десятилетия спустя, ее сын, Для лучше или хуже, идет по ее стопам.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и писатель с 15-летним опытом работы по некоторым из крупнейших медиа-брендов.тенденции в сфере развлечений829



Категория: Развлечения