Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Battlefield, подвинься: в «Бете» Call of Duty: Modern Warfare добавить режим на 64 игрока


Опубликованно 30.11.2019 19:50

Battlefield, подвинься: в «Бете» Call of Duty: Modern Warfare добавить режим на 64 игрока

В наземную войну пять основных зон будет захватывать игрока, а также технику.

В наземную войну пять основных зон будет захватывать игрока, а также технику.

Разработчик ремейк Call of Duty: Modern Warfare Infinity Ward уже никого не сказать, что они планируют увеличить многопользовательских сражений. Игрок ничего не обещали, но сейчас было официального подтверждения режим на 64 игрока. Что вы знаете

По словам Чарли Intel, игроки бета-тестирование Modern Warfare для PlayStation 4 сообщение, в Infinity Ward объявила, получил новый режим. В Ground War игроки опробовать новые карты карстовой реки Quarry, буду бороться на 64 игрока — 32 на 32.

«В Субботу, 21. Сентябрь, в то время как второй УИК-энд „бета“, мы передадим ваши впечатления от мультиплеера на новый уровень. На новой карте карстовые реки Quarry вы можете попробовать бои 32 на 32 в новом режиме — Была земля», - говорится в сообщении.

 

Если вы из Game Informer, который собирают в наземную войну пять основных зон, которые игрок. При этом игрокам бонусы за серии убийств, но и техники, как бронетранспортеры. Вряд ли наземная война будет попробовать эксклюзивную PlayStation 4, так что владельцы Xbox One и PC, а также быть в состоянии режиме.

Расписание для второй части бета-теста: от 19. до 20. Сентябрь «бета» бесплатно только на PlayStation 4. от 19. до 20. Сентябрь «бета» на ПК и Xbox One доступна только для владельцев предзаказа. От 21. до 23. Сентябрь «бета» будет бесплатным на всех платформах. Для тех, кто хочет знать больше: PS4 в полете: Call of Duty Modern Warfare будет только на Xbox One и PC Смотрите новый геймплей Call of Duty: Modern Warfare в разрешении 4K: больше карт, ночной бой и Джаггернаут Call of Duty: Modern Warfare разочаровать Steam-плеер и диван политиков, но мультиплеер пожалуйста



Категория: Hi-Tech