Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шестилетняя дочь Анатолия Анатолий лолита впервые пошел в школу


Опубликованно 01.12.2019 06:20

Шестилетняя дочь Анатолия Анатолий лолита впервые пошел в школу

Ведущий программы “ранок h Кран“ на телеканале “Украина“, автор и продюсер проекта “the Interviewer“ Анатолий анатолич ЮЛ и его жена проснулась сегодня утром еще раньше, чем обычно. Ведь ведущий для всей семьи особенный день – ее младшая дочь лолиты пошла в первый класс Международной Французской школы Ecole fran?aise internationale de Kiev.

Старшая дочь супругов Алиса была процентов в прошлом году, но Анатолий не скрывает анатолич: волнуется, как в первый раз:

“Я немного беспокоиться о Лола, но я знаю, что вас радует отсутствие страха перед школой, а наоборот – на встречу с друзьями! Ибо лолита пошла в детский сад при школе, и большинство его друзей пошли в первый класс вместе с ней. Так что все будет хорошо! Для меня школа-это имело большое значение: здесь я разделенный друзей, научился наматывать отстаивать свое собственное мнение я влюблен, в первый раз. Школа научила меня очень много, и я надеюсь, что девушки ценят образование так же, как я“, – сказал Анатолий анатолич.

Напомним, что накануне учебного года анатолич поделился в своих СОЦ. Сетях фотографии из Парижа, где отдыхала со своей семьей. Лолита и Алиса были в первый раз в столице Франции. Девочки видели Эйфелеву башню, Триумфальную арку, Лувр посетили и были вдохновлены историей и красотой города перед школой.

Ранее Камалия рассказала, сколько тысяч обошелся ваш школьный материал дочерей.



Категория: Общество