Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грустный план принцессы Беатрис Б’ королевская свадьба


Опубликованно 01.12.2019 11:25

Грустный план принцессы Беатрис Б’ королевская свадьба

Можете ли вы поверить, что прошло только два года? Сегодня ровно два года, как улыбчивый принц Гарри и Меган Маркл фасадом пресс в Кенсингтонском дворце и объявил, что после печально известного жареного цыпленка на ужин они были помолвлены.

За это время они поженились, столкнулась ее семья регулярно СМИ вулканов, забеременела, пошла на трех международных туров, родила ребенка, выдержал ряд противоречий и PR халтурит, запустила два спорных юридических действий и каким-то образом нашел время, чтобы отремонтировать комплекс Frogmore коттедж.

Это был Дикий, дикий ездить и один, что Кузина Гарри Принцесса Беатрис следует на прямо сейчас.

В сентябре она объявила, что она была создана, чтобы выйти замуж за богатого британско-итальянский застройщик и один отец Эдоардо Мапелли Mozzi после того, как он выскочил на вопрос гудящим большое бриллиантовое кольцо.

Принцесса Беатрис, объявив о своей помолвке с Мапелли Mozzi Эдоардо. Фото: Принцесса Евгения/Букингемский дворец/ОВП

Это хорошие новости для Йоркского клана после отца, князь Андрей уже на этом этапе сталкиваются два месяца интенсивного, тщательного изучения, о его отношениях с осужденным сексуальный преступник Джеффри Эпштейн.

Во-первых, Эпштейн был арестован в июле по новому обвинению в сексуальной эксплуатации и раньше, только спустя месяц, был найден мертвым в своей камере в Нью-Йорке, имея, очевидно, совершил самоубийство.

Все резко оживились внимания на заявления “секс-рабыней Эпштейн” Вирджинию и giuffre, что у нее был секс с принцем на три случая, когда ей было всего 17 лет. Андрей всегда решительно отверг эти обвинения.

Так что, приходи в сентябре, счастливая история про Йорка и шанс на серьезные инъекции вежливости общественной репутации королевской свадьбы был только билет!

Беатрис сестра Принцесса Евгения опубликовано смутно несуразные фотографии счастливой пары в своем аккаунте в Instagram и их родителей, герцога и герцогини Йорк, взяли к их соответствующим счетам социальных медиа, чтобы поздравить пару.

А потом ... ничего.

На момент написания прошло уже 62 дня, поскольку они показали, что они настроены на СР, но они не озвучил ни одного конкретного деталь о их большой день. Все, что было сказано, что это будет весенняя свадьба. Нет фактическая дата. Никакое расположение. Нада. Молния. Пшик.

Для нормальной парой, это будет тем не менее в порядке вещей, для члена королевской семьи это очень, очень необычно.

Видите, Виндзоры, как получить вещи, перемещающиеся, традиционно объявив помолвку, и тогда лишь вопросом дней или недель спустя разглашать дату свадьбы и где состоится церемония.

Например, было 19-дневный разрыв между Гарри и дебют Меган смешливая СМИ в Кенсингтонском дворце и специфика их свадьба была раскрыта.

Дитто, Принцесса Евгения и ее муж, текила посол Джек Brooksbank. С того дня, они позировали для некоторых столь же постановочное фото в картинной галерее Букингемского дворца было 12 дней, пока они не рассказали всему миру, что они тоже выбрали часовня в Виндзорском замке и публично установка даты.

Беатрис сестра Эжени на ее пути к ее большой королевской свадьбы. Фото: Адриан Деннис/ОВП

Даже Уильям и Кейт, кто имел королевскую свадьбу, самая большая, причудливая, сложная в плане концов, объявила дату и место проведения 7 дней после того, как они позировали для их участия портретов.

В основном, королевская формула выходит: раскрыть радостная новость! Поза для немного неуклюжие официальные фотографии. Затем, сделать заявление с все подробности в следующем месяце.

Итак, вернемся к Беа и Эдо. Последние пару недель, после мучительной интервью Би-би-си отца о Эпштейн и то унижение быть “уволен” как работает Royal, должен иметь высокие личностные пошлины. Нет дворца конюший или PR flunkie бы не предположить, что этот период экстремальных семейных неурядиц было момента, чтобы вспыхнуть веселый свадебный обновления.

Вопрос, на который предстоит ответить, почему нет информации о большой день Бэа тушить задолго до нынешнего скандала Андрей скинула?

Ток-шоу редактор Эсми Рен сказал Хранитель , что он был только “за пару недель” до 17 ноября вещали, что герцог офисе заявили, что они были готовы идти вперед с интервью.

Но это все равно не объясняет, почему в 31 дней от новости об их помолвке и начале ноября (тем самым нарушая привычный узор ГРМ) было полное и абсолютное радиомолчание об их свадьбе.

Учитывая события последних нескольких недель, молчание вполне объяснимо. Фото: Тристан Fewings/Getty Изображения

Учитывая бурные события прошлой недели, это трудно понять, когда в ближайшее время это даже было бы уместно для Беа и Эдо обновить общественности на свою свадьбу. Если они делают это слишком рано, он просто будет выглядеть как отчаянная попытка Джина до тире хороший пиар.

Что сказал, как долго они могут действительно ждать, прежде чем какие-либо подробности планирования утечка? (Мы должны предположить, что они спокойно начали планировать сейчас. Даже королевские свадьбы занять несколько месяцев, чтобы подготовиться.)

Общественность испытывает определенную степень доступа к каждой королевской свадьбы, так как Принц Альберт, герцог Йоркский, женился на Елизавете Боуз-Лайон (ака королевы родители) в 1923 году, однако Ее Величества 1947 знаменательный день был первый, который транслировался по радио.

Что делает один вариант на столе для Беатрис так замечательно – собственная свадьба. Вместо того, церемонию где-нибудь, такие как Виндзор или Вестминстерское аббатство последует официальное повозке а-ля принцесса Евгения, этот сценарный план B будет полностью играть за закрытыми дверями.

Вещи потенциально может разворачиваться примерно так: BEA и Эдо хотели связать себя узами брака в частной часовне в одном из королевских дворцов или домов Королева, таких как Балморал и Сандрингем, при приеме на сайте.

Собственной свадьбе, состоявшейся вдали от прессы и любопытных глаз, предложил бы королевской семье возможность тщательно этапе организовать событие с изображения-перспективы.

Например, подборку официальных фотографий, вероятно, будет выпущен на следующий день, однако, мы бы вряд ли сказал князь Андрей в то же счастливую семью расстреляли, как принцы Чарльз и Уильям.

Они могут широко предлагать изображения счастливой семьи без более старших особ, опасаясь быть публично связанными с изгоем Андрей.

Эжени и Джек получил все королевские свадьбы. Картина: Тоби Мелвилл – ВПА бассейн/Getty Изображения

Другое преимущество это более низкая-ключ заключается в том, что свадебные Беа не может быть истолкована как основание попытки улучшения драный образ Эндрю. Ни бы королевской семье придется сразиться со сложной оптики герцог сиял бок о бок со своей дочерью вне Церкви.

Интересно, BEA и Эдо были сфотографированы покидая Виндзорский замок в минувшие выходные, по сообщениям, отправившись туда, чтобы увидеть бабушка Беа Королева. Было бы интересно знать, если они были там, просто по некоторым бабушку обнимает и вкусный послеобеденный чай или ли предмет их свадьбы пришли.

Наступит 2020, он уверен, что мы будем относиться к другой королевской свадьбы, наш четвертый за два года, однако где и когда это будет, остается необъяснимой загадкой.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и писатель с 15-летним опытом работы с рядом ведущих мировых титулов в Австралии. тенденции в сфере развлечений1241



Категория: Развлечения