Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актриса Пиа Миранда говорит, что возвращение к нормальной жизни после того, как австралийский долгожитель был ‘полный’


Опубликованно 01.12.2019 11:25

Актриса Пиа Миранда говорит, что возвращение к нормальной жизни после того, как австралийский долгожитель был ‘полный’

Миранда, 46, в этом году был сюрприз пакетов в серии 10-й канал после почти еду домой в первую неделю.

С тех пор она стала коварный конкурент и плеймейкера, улыбающийся убийца вместе со своим хорошим другом в, толчок генеральный директор СОК "Аллис" Фиджи Жанин, или крестная, как она известна.

По теме: поступления шок австралийский долгожитель evictee Джона

“Это займет некоторое время, чтобы вернуться к нормальной жизни”, - сказала она новости.ком.АУ возвращения с Фиджи.

“Даже глядя из окна огромно. Первый раз я услышал песню, Я расплакалась. Так что все те вещи, которые являются нормальными становятся довольно полным”.

Миранда описывает жизнь после долгожитель как ‘полный’. Фото: Найджел Райт.

Питание-мудрый, все, чего она хотела, когда она вернулась было одно блюдо.

“Макароны, я очень хотела съесть пасту”, - сказала она.

“Мне тоже нужно в мороженое бар и массивный ванна мороженого”.

Оглядываясь назад, Миранда, кто был всю жизнь поклонником живых, думал, что она будет иметь трудное время с самого начала шоу.

Она была в племени чемпионов с некоторых именитых спортсменов, в том числе Брисбен должность премьер-министра AFL игрока Симон черный, Зимние Олимпийские золотой медалист Стивен Брэдбери, олимпийский чемпион по хоккею Нова Перис и популярный и физически подготовленных бывший игрок Люк токи.

По теме: австралийский долгожитель звезда Давида Genat, наконец, объясняет, что странная кожаная куртка

“На минуту я упал на пляже я знал, что я попал в беду”, - сказала она.

“Я знал, что я всегда будете иметь, чтобы действительно бороться, чтобы добраться до слияния, когда меня выгнали на пляже и я огляделся и увидел всех этих спортсменов”.

Она сказала, что она воспринимается как потенциальный недостаток в ней физическую силу, вдохновение только ей работать тяжелее, чтобы сохранить себя, особенно после того, как она приблизилась к был признан в одну неделю.

“Что День первый племенной совет, когда я собирался идти домой я никогда не столько яичница в моей жизни”, - сказала она.

После этого, Миранда сделала то, что актер делает лучше всего и играли в социальные игры, строить сильную связь не только с "Аллис", но женская мутные Аббатство плеер Холмс.

Миранда стала специалистом по социальной игре. Фото: Найджел Райт.

Она раскрыла ее дружеские отношения с Эллис был построен в течение многих часов мы не видим на камеры — иногда замерзая бессонные ночи на пляже в Фиджи.

“Найти кого-то, как Джанин, чтобы играть на шоу был, как находка”, - сказал Миранда.

“Ты в этой экстремальной ситуации, и после того, как вы спали в объятиях друг друга на неделю вы довольно быстро становятся лучшими друзьями.

“Они не показывают многие из этих вещей, они не могут, потому что это скучно, но ночами мы не спим мы просто сидим на пляже в течение трех часов говорили о наших жизнях и все такое.

“Мне просто повезло, что я встретил человека, которому я действительно доверял. Я не ожидал этого”.

Миранда продолжал объяснять, как дружба, она построена с Эллис держал ее на протяжении всего конкурса.

Аллис бизнесвумен и актриса Миранда стали хорошими друзьями во время соревнований. Фото: Найджел Райт

“Я думаю, что без дружбы мое путешествие на живых было бы намного сложнее, потому что порой я действительно боролся с отсутствующими моя семья и близкий друг там действительно помогли.”

Миранда поставить колеса в движение на прошлой неделе самая большая застают в этой серии шоу, избавляясь от харизматичная модель мужской Дэвид Genat.

Это было умно играть, что-то внушительное жюри, если она делает его в финальную тройку, четкое резюме победителем.

Genat остается иммунитет в карман и понятия не имел.

Миранда намазывания его на руки и, смеясь, играя роль актрисы, в конечном счете заставила его чувствовать себя в безопасности.

Это был гениальный ход, улыбающийся ассасин на ее лучших.

“Он понятия не имел”, - сказала она.

“Мы проделали много работы. Мы сидели с ним на пляже в течение двух часов после обеда и только что говорил, три девушки и его, и Люка, и по-настоящему сдружились. Он был полон”, - сказал Миранда.

Социальная игра смотреть Миранда на работе в Instagram видео ниже.

Несмотря на избавление от одного из ее членов альянса, она не сожалеет и говорит, что нет никаких обид между ней и Genat.

“Дэвид-отличный парень”, - сказала она.

“Вы можете видеть по тому, как он вышел и сколько юмора у него было на шоу, что он удивительный парень”.

Когда Миранде было предложено стать частью австралийского Выживший, хотя она всегда была огромным фанатом шоу, она сначала отказывалась, объясняет она.

“Главной проблемой для меня было то, что я очень закрытый, поэтому это было очень страшно для меня, чтобы поставить себя там”, - сказала она.

“Я знал, что если я собираюсь выйти и сделать шоу, Я действительно должен был играть. Я знал, что я собирался открыть себя Для множество суждений”.

Сказала она, оставив детей дома был еще одним сложным моментом подписавшись на изнурительную борьбу.

“Это было очень напряженное мышление об оставлении их и не имея никаких контактов.

“Мой муж очень поддерживал меня, и мы говорили об этом много, и он призвал меня и сказал, что это раз-в-жизни возможность, я думаю, что вы должны сделать это.”

Ее муж Люк Ханниган Лили и детей, 9 и Иакова, 5, любить каждую минуту, наблюдая за их маму убили его на австралийский долгожитель.

В конце концов, несмотря описывая себя как частное лицо, кто порой пытается поставить себя там, она говорит, что она рада, что она сделала шоу.

“Это было удивительно”, - сказала она.

“Встреча новых друзей я бы никогда не встретила и узнала так много о себе, требователен к себе, безусловно, изменило меня навсегда.

“Вы думаете об этом много, какой человек вы хотите меня, каким родителем ты хочешь быть.

“Я понял, что я имел все, что мне нужно. Я просто люблю свою семью и я не мни ничего больше.”

Прошло почти 20 лет с тех пор Миранда стала большой звездой в Австралии, благодаря фильму Ищу Alibrandi, выпущенный в 2000 году.

Миранда в сцене из фильма 2000 Ищу Alibrandi. Фото: Прилагается.

По сей день, она до сих пор обращаются люди, хлещет как специальный фильм для них.

“Люди до сих пор останавливают меня на улице и сказать им, как много это значило для них растут, есть ли ливанским или греческий или любой другой.

“Я думаю, это просто волшебная история с отличный персонаж,” - думала она культовой истории.

“Это была одна из тех историй, которые действительно восприняли поликультурного элемент Австралии в очень правдивый, прекрасный путь”.

Она сказала, что чувствует повезло быть частью фильма, особенно за то, как он говорит “всем, кто вырос немного, как они не принадлежали”.

Как только она вернулась в Австралию после Австралии Выживший, Миранда сразу пошел работать на третьей серии азбуки я серия Мустангов ФК, который следует рассказ о женскую футбольную команду.

Литые Мустанги ФК. Поставляемые компанией АБВ-ТВ.

“Я пришел домой, а потом поехал прямо на работу, так что я действительно не было перерыв сделать,” она показала.

Но ее не всегда чувствую работу.

“Я всегда с удовольствием работаю в индустрии, я люблю его. Я работаю с замечательными людьми, поэтому я счастлива просто держать затопление и то, что я делаю,” сказала она.

С совершенно новой аудитории сейчас подвергается реальному Пиа Миранда через австралийский долгожитель — симпатичный, жестокие и внимательным — здесь может быть много ролей в будущем, а зрители продолжают падать в любви с ней.

Ее путешествие еще не закончилось, впрочем, как и Миранда по-прежнему очень много в конкурсе, теперь достигает своих заключительных этапах.



Категория: Развлечения