Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моби Маркса веган-летие, с огромными татуировками


Опубликованно 01.12.2019 19:45

Моби Маркса веган-летие, с огромными татуировками

Музыкант, 54, взяла в Instagram во вторник, чтобы хвастаться своими смелыми чернил: слова “животное” и “права” пишется прописными буквами от руки.

“В ноябре, в мои 32 года веган-летие я решила сделать татуировку (ну, технически 12 наколки) для празднования” Моби субтитрами оснастки. “Я вегетарианец зоозащитница по многим причинам, но, в конечном счете, потому что я считаю, что в основе моего существа, что каждое животное имеет право жить своей собственной жизнью, по своему собственному желанию”.

На южной стороне певицы hashtagged своем посте “#veganforlife” и “#прав животных” для хорошей мерой, кредитование Kat фон D магазин Высокое напряжение татуировки на его новый облик.

Огромное тату на руке Моби стать “веганом на всю жизнь” чернила шеи он получил в сентябре (который также был создан фон D) – и при этом они могут быть не всем по душе, Пета явно одобряет.

“Животные так повезло, что вы делать разницу Daily”, в организации прокомментировали звезды пост.

КАК МОБИ ДОСТИГ ДНА

В его недавно опубликованных мемуарах потом все развалилось , Моби разделяет множество знаменитостей Хроника разврата и отчаяния, что привело к его трезвость на протяжении последнего десятилетия.

Его альбом 1999, играть, выпущенных десятилетие в его карьере, был неожиданный блокбастер, наезд № 1 по всей Европе и продает более двух миллионов копий в Соединенных Штатах в качестве песни, такие как фарфор и почему мое сердце чувствовать себя так плохо? завалили роликов и фильмов.

В то время как Моби масштабируется-лист — Дэвид Боуи стал сосед и друг — его ночи были все сильнее подпитывается 10, 15 пить или еще плюс какие бы наркотики человек был доступен.

Между знаменитостей, бухло и наркотики, странное поведение стало нормой.

Моби изменил свою жизнь после борьбы с алкоголизмом. Фото: АFР

После того как много выпил каждую ночь в течение многих лет, Моби сказала девушка в 2002 году, что он хотел оставаться трезвым на месяц. Но 12 дней на ночь на экскурсию в Даллас, он пошел, чтобы увидеть барабанщик Мотли Крю Томми Ли сделать персональную выставку.

За кулисами после шоу, он встретил Даймбэг Даррелл и Винни Пол из Pantera, один из самых трудных-вечеринки, самое сложное-пить-групп в рок, наряду с “кучей их друзей Ангелов Ада”.

Вскоре, Моби пишет: “6-футовый-8 адов Ангел с рыжей бородой, открыл бутылку короны королевские и толкнул его в мои руки”.

Моби глотнул из бутылки, протянул ее обратно байкер и сказал: “Я думаю, что я не трезв.”

Байкер посмотрел “удивительно обеспокоен”.

“Ты трезвый?” он заурчал.

“За две недели”.

“Он засмеялся и передал бутылку обратно. ‘Ф**к! Пей, мой мужчина!”

А последующие альбомы не впечатлила, поведение Моби, все чаще воспринимается как менее очаровательная, чем убого.

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

К 2008 году Моби взбирался на сценах в Нью-Йорке, прерывая концерты друзей, чтобы задать аудитории на наркотики.

18 октября 2008 года была последняя ночь, что Моби пил — он сыграл сбор средств для сенатора Кирстен gillibrand с новой группой.

Даунинг-семь напитков за короткое набор, он опозорился и сенатор Гиллибранд после матерщинника разглагольствовать против республиканцев.

На поезде домой, он думал о своей посягающие похмелье и 33 лет он провел, чувствуя, как ужасно, как он сделал. Только сейчас было хуже.

“Я бы повесил за тысячи и тысячи раз”, - пишет он.

“Но теперь, когда я был с похмелья, я чувствовал, что я отравил свою ДНК. Похмелье в эти дни чувствовала себя виноватой, а не строчные "неправильным", как проехав несколько миль в час за ограничение скорости, но в верхнем регистре "неправильным", как подавать бензин для новорожденного.”

Его глаза не могут сфокусироваться на слова читать, он слушал демо песни, которые он записал под названием Жди меня.

Как он слушал, слезы катились по его щекам, он решил изменить свою жизнь.

Эта статья первоначально появилась на странице шесть и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений729



Категория: Развлечения