Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королева Великобритании назвал приоритет применения рецепт 31 октября


Опубликованно 02.12.2019 04:40

Королева Великобритании назвал приоритет применения рецепт 31 октября

В последние месяцы, вся Великобритания с нетерпением ожидала сообщения возлюбленного монарха, который должен был отвечать на вопросы "Есть ли жизнь после рецепт?" и "Как жить?". И, как ожидалось. Ее Величество Елизавета II, милостью Бога и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и других ее Царств и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры, не следует злоупотреблять вниманием быть и пэров и преодолел за 12 минут.

Далее, основные темы и цитаты из речей транскрипции би-БИ-Си.

 

Начал речь, что не удивительно, с рецепт. Королева сказала: "Приоритетом моего правительства всегда была обеспечить выход Великобритании из Европейского Союза, 31 октября. Мое правительство имеет намерение работать в направлении создания новой ассоциации с Европейским Союзом, основанным на свободной торговле и сотрудничеству".

Он отметил, что министры должны работать в новых режимах для рыбалки, сельского хозяйства и торговли, "используя возможности, которые возникают в результате выхода из ЕС".

Королева считает, что новый проект закона об иммиграции "послужит основой для справедливой и современной глобальной иммиграционной системы". "Мое правительство по-прежнему обязано гарантировать, что живут в Европе граждан, которые построили свою жизнь в Великобритании, и внесли большой вклад, имеют право остаться".

Экономика isabel упомянул кратко: "Новый экономический план моего правительства будет в сопровождении ответственной бюджетной стратегии, которая исследует экономический рост и сохранение стабильности государственных финансов".

Затем он приступил к описанию планов правительства в отношении Национальной службы здравоохранения: "необходимо принять меры для поддержки и укрепления национальной службы здравоохранения, что позволит оказывать медицинскую помощь высокого качества [моих подданных]". Частью перестройки является создание нового независимого надзорного органа для расследования серьезных инцидентов в области здравоохранения. Кроме того, правительство, реформа, закон об охране психического здоровья и социальной помощи взрослых, "обеспечить достойную старость".

Королева заявила, что правительство "привержено борьбе с насильственными преступлениями и укреплению доверия к системе уголовного правосудия". По словам королевы, был принят новый закон о наказаниях, которые будут "отражать серьезность правонарушений", а также облегчит и улучшит ответ суда на зарубежных авторов.

Они откроют новые возможности для жертв преступлений, чтобы "получать поддержку и справедливость, которую заслуживают". На следующей сессии парламента продолжается обсуждение проекта закона о насилии в семье, а также проект закона о минимизации последствий развода для детей.

Перейдя к образованию, королева заметила, что его министры ", предоставит всем молодым людям доступ к прекрасное образование, раскрывая свой потенциал и подготовки к миру труда".

Планируется помочь вам, чтобы "люди могли планировать свое будущее... обеспечения более простого контроля пенсионных накоплений", а также "расширения полномочий по борьбе с безответственным управление частных пенсионных программ".

Он монарх и инфраструктуры: "Правительство гарантирует, что преимущества процветающей экономики достиг всех уголков Соединенного Королевства. Правительство представит свое видение в долгосрочной перспективе для повышения digital, транспортной и энергетической инфраструктуры страны. Новое законодательство ускорит приложение для быстрой и надежной широкополосной связи в миллионах домов". Также были сделаны предложения по реформе железнодорожного транспорта.

Не забыли о королеве, и о тебе, которого Грета TUNER: "Впервые экологические принципы были закреплены в законе, для защиты и улучшения окружающей среды для будущих поколений". Эти меры включают повышение качества воздуха и воды, в борьбе с пластиковым загрязнением и восстановления среды обитания для растений и диких животных, "чтобы процветать". Возвращается "закон О защите животных".

Далее, королева перешла к "целостности и процветания Великобритании", отметил, что это "очень важно": "Мое правительство по-прежнему готово работать со всеми партиями Северной Ирландии, чтобы решить проблему наследия прошлого".

В конце выступления снова возникла тема рецепт:

"Учитывая, что Великобритания выходит из ЕС, мое правительство будет гарантировать, что наша страна продолжает играть ведущую роль в мировых делах, в защите своих интересов и отстаивания своих ценностей. Мое правительство будет находиться в авангарде усилий по решению наиболее сложных вопросов международной безопасности. Будет защищать глобальной свободной торговли, и работать совместно с международными партнерами для решения наиболее актуальных мировых проблем. Приоритетом в решении проблемы изменения климата и обеспечить доступ всех девочек до 12 лет, высокое качество образования".

 

 

Премьер был премьер-министром королевы, и не получает парламента.

По материалам BBC и Sky News



Категория: Интернет