Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внутри Джессики Биль и Джастина Тимберлейка сплит 2011


Опубликованно 02.12.2019 10:10

Внутри Джессики Биль и Джастина Тимберлейка сплит 2011

Но в то время как многие были шокированы, увидев фото замужних звезды Тимберлейк сблизиться с его со-звезда Алиша Вейнрайт – это не первый раз обманывает слухи преследуют его брак с актрисой Джессикой Биль.

По теме: Кто Алиша Вейнрайт?

По теме: прошлым Плейбоя Джастина Тимберлейка распаковывается на фоне рукопожатий скандал

Джастин Тимберлейк и нам актриса Алиша Вейнрайт флиртовал на вечеринке в Новом Орлеане – с Уэйнрайтом нежно поглаживая звезда нога на фото и видео. Фото: Мега.

Пока четверо-летний Сайлас склонны теплые чувства по отношению друг друга в интервью и на Instagram, отметив свой седьмой год брака в октябре этого года, это, конечно, не первый камень преткновения в их истории любви.

На самом деле, в последнее время заголовки гласили, что Тимберлейк был неверным, это привело к расколу.

Кокетка ночь Тимберлейка с Уэйнрайтом восходит к ухабистой начала пары. Фото: Мега.

Это был 2011. Мегазвезды Биль и Тимберлейк — каждый, кто поднялся к славе в их актерской и музыкальной карьеры в 90 — х годах были вместе четыре года, когда распад заявление за.

Биль недавно появился в звездный праздник фильм в канун Нового года, и Тимберлейк был свежий комплект нажмите романтическая комедия друзья с преимуществами наряду с Мила Кунис, ударившись пауза на сольной музыкальной карьере, чтобы сосредоточиться на актерской.

По теме: Джастин Тимберлейк показал, что он переспал с девушкой спайс

По теме: Джессика Биль на грешника, голливудский сексизм и быть работающей мамой

Засыпали с уверенностью, взаимности и продолжения нашей дружбы — то, что впоследствии печально охарактеризовал как “сознательное расставание” с Гвинет Пэлтроу — заявление как бы намекает, что расставание не продлится долго.

Это не так, конечно, но сплетни вокруг, почему они раскололись на первом месте было хоть отбавляй.

И самое крутились вокруг Джастина печально известный “плейбой” жилка, которой он приехал известный во время его приятной дней после швыряет с ряда громких женщин.

Тогда Великобритания издания даже называли его “Trousersnake”.

По данным метро, он сказал в 2004 году прозвище: “я ненавижу его. Она началась в Великобритании и взял на свою собственную жизнь. Я до сих пор не уверен, что это означает”.

Британские таблоиды прозвали Trousersnake певица ‘’ еще в начале 2000-х годов. Фото: WireImage.

Тимберлейк и бил поженились в 2012 году, Биль в легендарные румяна розовый платье принцессы. Три года спустя она родила своего сына.

Но в то время как пара, казалось бы, спокойно жили своей жизнью — как все-таки действует, но держать их семейной жизни в глазах общественности, на этой неделе история повторилась.

Вот их хронология отношений.

НАЧАЛО ГОЛЛИВУДСКОЙ РОМАНТИКИ

Джастин Тимберлейк встречался с Джессикой Биль на церемонии "Золотой глобус" в 2007 году.

Биля 7 Небо коллега и близкий друг Беверли Митчелл позже говорил о первой встрече, показывая, что искры были ясны даже в качестве свидетеля.

“Это было очень, очень мило,” сказала она доступ в Голливуд видео.

“Они определенно флиртует. Они были очень милые”.

Позже Тимберлейк попросил общего друга для количество Биля, и когда они, наконец, поговорили по телефону, он пригласил актрису на свидание.

Два “никогда не целовалась в течение очень долгого времени,” по Биле, как Тимберлейк отправился на гастроли вскоре после того, как они встретились.

В Тимберлейка книгу задним числом: и все вещи, которые я не могу видеть передо мной, выпущенный в прошлом году, он поделился, что изначально привлекло его к жене.

“Когда я встретил Джесс, это было неоспоримо, как она красива. Я сделал какой-то язвительный комментарий, очень сухой. Никто не понял, кроме нее”, - написал он.

“Она засмеялась, и я заметил, внезапно, и в пути, где вам интересно, если человека, как вы, если они имеют очень сухое, темное чувство юмора, тоже.”

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ БИЛЯ

Прежде чем Тимберлейк, Биль от трех других известных людей, слухи, что у нее был короткий роман с коллегой звезда Джерард Батлер во время перерыва.

Биль от нее я буду дома к Рождеству со-звездочка Adam LaVorgna с 1998 по 2001 год. Затем она проводит пятилетний роман с Крисом Эвансом в период с 2001 по 2006 год.

Биль был с Мстителями звезда за пять лет. Фото: АFР.

Эванс и Биль якобы от времени спит, и по сей день нет подтвержденных сообщений о том, почему это закончилось.

После того, как Эванс, Биль был короткий роман с профессиональным игроком в бейсбол с Дереком Джетером, но он зашипел. А потом пришел Тимберлейк.

МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТИМБЕРЛЕЙКА БРОСАЕТ

Джастин Тимберлейк, с другой стороны, был связан с множеством известных женщин, от Fergie со Скарлетт Йоханссон, Алиша Киз, Эмма Бантон и Дженна Деван – некоторые, по сплетни, перекрытия.

Он даже, по слухам, поделились поцелуй с Бейонсе.

Но его два самых запоминающихся романсов были, конечно, с Бритни Спирс и Камерон Диаз.

Его отношения с копьями начиналось как дружба в их подростковые годы, когда они оба были членами съемочной группы американского шоу Клуб Микки Мауса.

Семь лет спустя, роман.

Они от 1998-2002, обеспечив себя, как королевская чета поп-музыкальной индустрии.

“Мне не стыдно при всех сказать, что я люблю его от всего сердца. Что касается любви, с ним тоже сильно не хватает. Он все,” одурманенный Спирс рассказал наблюдатель в 2001 году.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк были знаковых поп пару из 90-х годов. Фото: WireImage.

Они разделили в следующем году, на фоне сообщений Спирс изменяла с хореографом Уэйдом Робсоном. “Разрыв был абсолютно скучный для меня. Я не могу просто бессмысленные отношения с женщинами. Я должен найти ‘Мисс’ для того, чтобы иметь отношения. Должно быть, что большой момент, когда она приходит,” позже сказал Тимберлейк.

Он, видимо, писал это несколько часов после разрыва со Спирс.

В следующем году он завязал отношения с Кэмерон Диаз.

Тимберлейк и Диаз были вместе четыре года, прежде чем он встретил Биль. Фото: Гетти Картинки.

Они встретились на детей выбор награды, когда Ангелы Чарли звезда вручила ему приз за “лучший отрыжка”, но после четырех лет на фоне слухов о том, что Диаз стала подозревать Тимберлейк и его блуждающий взгляд.

Он вырос рядом с Скарлетт Йоханссон после ее 2006 участие в его Что посеешь ... то и пожнешь музыкальный клип, дружба Диаз якобы не одобрял.

Хотя интрижка между Йоханссон и Тимберлейк никогда не был подтвержден, он был долго шептались, а он и Диас объявили их разъединение в январе 2007 года.

В том же году он встретил Биль.

ГОДЫ ПЕРЕД РАСПАДОМ

Биль и ранние годы Тимберлейк вместе были изрешечены обмана слухов. Слухи о том, что, казалось, следовала за Тимберлейка из его прошлых отношений.

Примерно в то время он и Биль расстались, он был связан с Оливией Уайлд, Оливия Мунн, а до этого она была Рианна.

По данным еженедельника, Тимберлейк был “трехдневная интрижка” с Оливией Мунн в 2010 году. Было также тяжелых спекуляции его друзья с привилегиями -звезда Мила Кунис как-то связано с его раскол от Биля.

Представители Тимберлейка категорически отрицал все обвинения, и представители Мунн сделал никаких комментариев.

Неизбежные слухи, окружающие его со-звездой роман между Тимберлейком и Кунис закружились в 2011 году. Фото: Прилагаются.

В марте 2011 года, представители Джастин Тимберлейк и Джессика Бил выпущено совместное заявление, подтверждающее, что они расстались.

“Обращаясь к представителям СМИ спекуляций относительно Джессика Биль и Джастин Тимберлейк отношения, мы подтверждаем, что они обоюдно решили расстаться,” в заявлении, чтобы люди читали.

“Эти два остаются друзьями и продолжают удерживать высокий уровень любви и уважения друг к другу.”

Их разрыв длился всего несколько коротких месяцев. Фото: Гетти.

По имеющимся данным, а потом-30-летний Джон был размышляя о том, навсегда-отношения были возможны, предполагая, что раскол был струсила перед лицом потенциальных долгосрочных обязательств.

“Мы немного говорили о браке,” Тимберлейк рассказал Ярмарка тщеславия в 2011 году, спустя несколько месяцев после распада стала публичной.

“Я думаю, что ошибка в том, что люди верят, кто этот человек прав тогда, а не человека, которого они собираются стать. Это искусство оставаться вместе, меняется вместе. Когда ты так говоришь, кажется, почти невозможно, ведь так?” издание сообщило ему допрос.

Хотя отношения закончились, Тимберлейк не было ничего, кроме хороших вещей, чтобы сказать о ней, говорю "Ярмарка тщеславия": “в мои 30 лет, она самый необыкновенный человек из всех, ОК? Я не хочу сказать намного больше, потому что я должен защищать вещи, которые мне дороги — например, ее”.

В июле этого года, мы еженедельно обнародовало фотографии бывших догоняет, и спустя несколько месяцев они были помолвлены.

Розовое свадебное платье Джессики Бил было божественно. Фото: Прилагаются.

ОТ БРАКА СЕЙЧАС

Выступая в Мари Клэр, Биль сказал, что в прошлом году их отношения: “у нас одинаковые ценности, мы верим в лояльность, честность. Нам нравится веселиться. Нам нравится много одинаковых вещей.

“Кроме того, в бизнес, мы все очень ориентированы на карьеру, и вы должны быть немного эгоистичным. Я так понимаю, что про мои сверстники — о том, целенаправленный и управляемый — и если вы можете найти, что и кто-то, кто разделяет те же ценности, как вы, это как: результат!”

После скандала на этой неделе источники, близкие к паре, утверждали, что они полны решимости преодолеть промах — настаивает наводящий фотографии Тимберлейк всего лишь пьяная ошибка.

Ранее на этой неделе, Солнце показали фотографии, которые показали певец получать на руки-на его Палмер -звезда Алиша Вейнрайт в течение пьяной ночи.

Алиша Вейнрайт является самым известным за главные роли в повышении Netflix серии Дион. Фото: Гетти Картинки для Netflix.

Тимберлейк был замечен в состоянии сильного алкогольного опьянения, и согласно источникам, он был неустойчив на ногах.

Один источник сказал: “на одном этапе, он схватил ее руку и положила ладонь на его колено. Затем она нежно начала гладить его ногу.

“Затем он схватил ее руку в обоих из его, и играл с ее руками”.

Источник позже рассказалЕ! Новости, что Тимберлейк “увлекся”, и делал все, что мог, чтобы загладить Биль.

“Они приуменьшают все и пытается отшутиться как ничего”, они рассказали изданию.

“Но это точно было неуместно и то, что сделал бы любой жене неприятно.”

Они продолжили: “их брак выживет. Он чувствует свою вину и помириться с ней.

“Она очень добра к нему, и он знает, как ему повезло. Он говорит, что это не было большим делом, они все тусовались вместе и это конец истории”.тенденции в сфере развлечений1241



Категория: Развлечения