Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевская семья игнорирует интернет, попытки прессе за обнаженные фото


Опубликованно 02.12.2019 10:10

Королевская семья игнорирует интернет, попытки прессе за обнаженные фото

Как преобразования идут, принца Гарри за последние десятилетия впечатляет.

От надев нацистскую форму, чтобы регулярно ловят пьяно веселились, он был блудным сыном королевской семьи, дошел до серии скандалов с его стороны laddish.

А сегодня он-страстный защитник окружающей среды и психического здоровья активиста, не говоря уже одурманенный муж и отец — это было не так давно Гарри был делает заголовки по всем неправильным, весьма пикантных причин.

Пожалуй, самый вопиющий случай произошел семь лет назад на этой неделе, в номере 2401 в отеле Wynn в Лас-Вегас, ночь, которая будет жить в позоре благодаря пару размытых фотографий и интернета.

По теме: общественность устали от Sussexes нытье и расходов

По теме: внутри королевской семьи самый взрывоопасный распри

По теме: Как Роялс перестроил свою репутацию после десятилетий скандал

Британская ежедневная газета в Лондоне на 23 августа 2012 года показали на первых полосах газет и рассказов о обнаженные фотографии британского принца Гарри. Фото: AFP/небольшая Даниил Sorabj

ПРОВЕРКА В

Обычно август видит Виндзор клана торговля Лондоне дебрях Балморал, Королева частных 50,000 акров Шотландское поместье. В 2012 году, прежде чем он пользовался перерыв скитался по полям с бабушкой монарха и место охоты глухарь, Гарри был еще один карьер, он стремился сумка — очень хорошее время.

17 августа 2012 года принц Гарри (тогда третий в очереди на трон) прилетел в Лас-Вегас на каникулы. Его домой на мини-брейк был пяти звездочный отель Encore Винн отель, где номера начинаются от $500 за ночь.

Но Гарри и его преданный напарник Тома Inskip, не проверив в простой номер в отеле.

Вместо курорта владельца Стива Винна было устроено для его королевского гостя, чтобы насладиться вкусом транжир жизнь, устраивая для них $9200 за ночь, которая включает частный лифт, массажный кабинет, услуги дворецкого и мохер стены.

Однако, присутствие Гарри не заметил ... пока.

Ведомых

Что смешного в вечеринки если у вас нет лучшей компании, у вас? Том Inskip имеет довольно внушительный послужной список, когда дело доходит до помощи Гарри сокрушительный времени.

Он был королевским стороне во время прогулки 2011 в Хорватию, когда Гарри был снят пьяно прыжки в ночной клуб бассейн полностью одетым. Потом была Вербье горнолыжные поездки, где Скиппи (а он, как известно, товарищей) и Гарри якобы бросали снежки в прохожих с балкона.

Также вступление в хорошей бригаде время был давний друг Гарри, Артур Лэндон, кто были друзья с принцем со школы.

Принц Гарри веселился вместе с друзьями и многими женщинами в эксклюзивном, под усиленной охраной, VIP-бунгало на влажные Республики в Лас-Вегасе. Картина: Всплеск

ВЕЧЕРИНКА У БАССЕЙНА

Анонимность королевской партии исчезли, когда ребята решили воспользоваться некоторые хлорированные хорошие времена. На следующий день после проверки в, они направились на влажные MGM Гранд Республике на звездной вечеринке у бассейна.

Не мокрые шезлонги для этих хлопцев. Вместо группы поселились в VIP-1450 $бунгало, с Дженифер Лопес вечеринки со своими друзьями в нескольких метрах.

Фотографии с места событий показывают, принц наслаждается вниманием нескольких одетых в бикини женщин, а парни считали его охраны, рубашки, пребывание в бассейне смеялись и шутили.

Достаточно сказать, что там было много бледных английских кожи на дисплее.

ДЕВИЧНИК-СЮРПРИЗ

Это было, вероятно, одно куриное партии, которые избили настоящей свадьбе ... в тот же день, Гарри и его приятели пересекались с группой женщин празднуют предстоящую свадьбу.

“Мы лишились дара речи” Лорен Martirano, кто был членом партии. “Мы просто стояли с нашими присвистнув.”

Однако Гарри, она говорит, был “джентльменом”.

Телеканал Дополнительная засняли принца Гарри, наслаждаясь развлечениям у бассейна в MGM Гранд отель и бросив вялый взгляд на потрясающий одетых в бикини женщин. Фотографии: Дополнительные.

ОЛИМПИЙСКИЙ ВБРАСЫВАНИЯ

Партии просто не ушла. Обратно в отеле Wynn, королевские гуляки нажмите до хз отеля ночной клуб, где Гарри встретил Олимпиец Райан Лохте. Что может быть более разумным, чем оспаривании обладатель золотой медали в несколько кругов в 2 часа ночи? Вызывая его на несколько гонок!

По словам Лохте себя, новых друзей, прекрасно провели время намокания.

“Это было действительно весело плыть против принца Гарри!” Позже Лохте сказал. “Я был удивлен, что он вызвал меня на самом деле. Я не знаю, были ли у него навыки в бассейне, но я определенно не собирался его обижать!”

Очевидец рассказал Е онлайн, что это было не совсем хорошо-управляемых лицом, говоря: “после трех гонок, Райан, казалось, выиграть, как он выбрался из бассейна и прыгали вверх и вниз с ликованием, а затем Гарри вышел из машины и Райан обнял его.

“Я не совсем уверен, где финиш был — там, кажется, не быть одной, (но) я думаю, что это была девушка в бикини”.

Ни слова о том, Гарри призвал Лохте рассмотреть лоббирование Олимпийского комитета внести девушки в бикини во время соревнований.

Пришел в 4 утра, Гарри и Ко покинули бассейн. Будем надеяться, что они моют все хлоркой от.

Райан Лохте, который был в Городе грехов, празднует свой 28-ой день рождения, в итоге пересечении путей с принцем в клуб XS в отель Wynn. Фото: AFP/небольшая Робин Бек.

ПОХМЕЛЬЕ ПРОСМОТРОВ

Гарри, его друзья и его охраны оставили город грехов следующий день, отправиться обратно в Лос-Анджелес.

Реальное похмелье с грохотом приземлялись на 21 августа, когда сплетни сайт TMZ, что написал зернистые фотографии обнаженного Гарри, играя в стрип-бильярд. Несколько дней спустя, Солнце в Великобритании решили печатать скандальные снимки с заголовком “наследник он!” с подзаголовком “фото голый Гарри, вы уже видели в интернете”.

Их решения, исследование показало, что: “адвокаты дворца, через комиссию по жалобам на прессу (мы) предупрежден британских газет от печатания их, утверждая, что они приведут к нарушению конфиденциальности Гарри и код КЦП.”

ДРАГОЦЕННОСТИ КОРОНЫ

Так когда же в мире самая известная игра Стрип бильярд проходить?

Казалось бы, в ту самую первую ночь в Лас-Вегасе, задолго до накрутили наличие ЕКВ в знаменитой игорной столице, его группа сбрасывал вещи с ноги с, просто на ура.

По данным Daily Mail, на ту ночь, Гарри, том и Артур были видны попытки своими руками на кости игра в кости и наслаждаясь напитками с группой Тайна женщины. (В один момент, Гарри случайно разбил его бокал с напитком идет по всем игровым столом, а затем был замечен извиняться.)

После встречи, что ТМЗ красноречиво называется “куча девчонок” в баре, они были приглашены наверх, в свою комнату.

Принц Гарри, как вы никогда не видели его раньше — разделся догола в гостиничном номере Лас-Вегаса. Фотографии, полученные ТМЗ, показали королевский пытаясь прикрыть свою скромность. Картина: Всплеск Новости.

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В НОМЕРЕ 2401?

Несколько недель спустя после того, как вся эта шумиха разгорелась, родившегося в Англии женщина по имени Кэрри Райхерт, кто был в ту ночь пошел общественности с тем, что произошло внутри дорогой люкс.

Она сказала, что один из его свиты подошел к ней в баре. “Они сказали, ‘Эй, вы хотите партии с принцем Гарри?’,” МС Рейхерт сказал. “Я не собираюсь пропускать возможность провести партию с принцем Гарри”.

МС Райхерт рассказал зеркало , что женщины тогда были записи в номер без проверки безопасности.

Внутри “музыка, выпивка текла рекой”, - сказала она. “Гарри уже был раздет. Это был просто сумасшедший. Он посмотрел на самом деле бредит. Там был бильярдный стол и он играл на гитаре с бассейном палочки.

“Он просто случайно подошел к тебе и обнял тебя. Он просто был очень дружелюбным и были просто случайные голые объятия. Это было забавно”.

МС Райхерт также утверждала, что она и принц наслаждался 15-20 минут “пьяных шарить”.

“Он сказал мне, что я красивая и великолепная, это было приятно. Потом мы как-то беспечно вернулся на вечеринку и продолжал пить”, она показала.

КТО ЭТА ДЕВУШКА НА ФОТО?

Хороший вопрос. Голую женщину видел на фотографиях с Гарри никогда не был идентифицирован.

“Она была американская девушка. Она была очень стройная, очень милая и симпатичная, стеснительная и она также, казалось, очень пьяный,” Райхерт рассказал зеркало.

БОЛЬШЕ ПРИНЦ, ПОЖАЛУЙСТА

Два года спустя в 2014 году, сказал Гарри скандального инцидента, “это был, наверное, классический случай, что я слишком много Армии и не хватает принца. Это простой случай, что”.

Сегодня нет никаких сомнений, Гарри все Принца в эти дни.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и внештатный автор | продолжить разговор @DanielaElser



Категория: Развлечения