Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Екатерина Бужинская презентовала песню о неожиданном падении любви (аудио)


Опубликованно 02.12.2019 11:50

Екатерина Бужинская презентовала песню о неожиданном падении любви (аудио)

Украинская певица на новый трек “Zakochana в один“ призывает людей оглянуться вокруг, ведь судьба может быть совсем рядом, в одном из прохожих. А также рассказала, как она умудрилась снова влюбиться.

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская представили танцевальный хит “Zakochana в одном“ - песня о том, как важно знать свою любовь и не пропустить свою судьбу. Премьера от певицы является своеобразным гимном одного человека, которого каждый из нас мечтает, которого ждут всю жизнь и благодаря которому рождаются такие песни, как “Zakochana в одном“.

Певица призывает вас посмотреть вокруг и дать шанс тем, кто уже давно с нами, потому что судьба никогда не сводит двух незнакомых людей просто так. Иногда случайный телефонный звонок, конференц-зал, или просто неожиданный взгляд и такой же шанс на счастливую жизнь с человеком, который вчера ничего не было.

Премьера песни художника в сочетании с мини-отпуск в Италии с мужем. На этот раз влюбленные отдыхали вместе, решили устроить немного романтики.

С мужем Димитар Стойчев певицей Екатериной Бужинской посетили живописных уголков итальянского побережья, где он был вдохновлен, чтобы написать новые песни. По словам художника, эти поездки помогают ей заново влюбиться в жену, потому что в путешествии их чувства начинают играть с новой силой.

После каждой истории путешествий рождается! В этот раз хит-мейкер Алексей Малахов почувствовал мое состояние и написал песню, которая резонирует с моим состоянием. Этой осенью я хочу напомнить всем девушкам, что зима близко, а согреться в холодные зимние вечера более приятным в компании человеком, которого она любила, - говорится в послании новую песню Екатерина Бужинская.

Ранее мы писали, что Катя Бужинская показала лицах близнецов.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество