Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Epic Games выпустила вторую главу Fortnite: новый остров с системой поощрений и больше удовольствия


Опубликованно 02.12.2019 21:35

Epic Games выпустила вторую главу Fortnite: новый остров с системой поощрений и больше удовольствия

Утечки оказались правдивыми и Fortnite новой карты 13 регионов.

Утечки оказались правдивыми и Fortnite новой карты 13 регионов.

Десятый сезон Fortnite закончилась катастрофой для мира игры, которая засасывает в черную дыру. Таким образом, Epic Games намекнул на начало второй главы, и теперь официально представил новый сезон. Что известно

Утечки оказались правдивыми и Fortnite новой карты 13 регионов. В игре все знаете моторные лодки, и они никогда не были напрасны, на карте есть больше рек. Воды также полезны для купания и рыбалки. Да, теперь, в воде, игроки будут плавать, а не просто двигаться медленно.

Из арсенала оружия в Fortnite принес баку, которая тянет исцеления снарядов. Даже персонажи теперь научился подбирать раненых, чтобы activate бедных людей в безопасное место. Оружие нового сезона, позволят улучшить на верстаке, и система прогрессии, решил все изменить. По словам разработчиков, игроков ждет «меньше гринда и больше удовольствия.

 

Бой прохождение всех заслуживают 950 долларов, но позволит игрокам, чтобы выиграть игры С 1500-долларов, которые продлятся до следующей подписки. Кроме того, в новой битве, переход будет более ста уровней.

Вторая глава Fornite начинается сегодня, и бой pass будет действовать до 12 декабря.

  Для тех, кто хочет знать больше: Fortnite не стоит: PUBG Mobile стала наиболее прибыльной мобильной игрой Fortnite после краха: Epic Games добавляет новую карту, транспортировки воды и спасения бойцов Activision, ты ли это? В Call of Duty: Modern Warfare не будет lotos и злой донат»  



Категория: Hi-Tech