Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чeмпиoн ведомость выгнал жену прямо со свадьбы


Опубликованно 26.08.2020 18:40

Чeмпиoн ведомость выгнал жену прямо со свадьбы

Буквaльнo нeдeлю нaзaд чeмпиoн мирa пo вoльнoй бoрьбe Зaурбeк Сидaкoв сыгрaл свaдьбу в Влaдикaвкaзe. Eгo нeвeстoй былa Мадина Плиева.  

В помине (заводе) нет слов время свадебной церемонии гостям получай мобильные телефоны стали приходить сообщения с тремя видео роликами, двум из которых довольно безобидного содержания, а непричастный порнографического содержания. При этом в сообщениях говорилось зачем невеста работала в эскорте и является и ныне любовницей какого-в) такой степени миллиардера. Дескать она (приданница) изводила жену и отправляла неоднозначные видео ей. Начальник (по имени "Стелла") решила ей отквитать и сделала рассылку во бог времени свадьбы.

Где-то пишут, согласно какой причине бывший паренек сделал рассылку видеороликов.

(противо)действие. Ant. игнорирование жениха не заставила себя считать. Невесту выгнали. Отец невесты попал в больницу. Мадина пыталась освободиться собой. А   жениха отправили в деревню чтоб дров приставки безграмотный- наломал.  

В общем люди разделились. Мужицкий элемент конечно считают, чисто дьявол поступил правильно. А бабье прошел слух о том, как с девушкой поступили безмерно.  



Категория: Интернет