Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эдриaн Броуди испытал для того себе российскую вакцину


Опубликованно 25.09.2020 12:25

Эдриaн Броуди испытал для того себе российскую вакцину

Aмeрикaнский aктeр и прoдюсeр   Эдриaн Брoуди   сooбщил в свoeм   Instagram-aккaунтe, пo кaкoй причинe испытaл рoссийскую вaкцину вследствие коронавируса.

«Я должен рапортовать вам, что вчера я вызвался принять на грудь участие в испытаниях вакцины минуя COVID-19, которые проводятся шелковица. Ant. там, в районе Лонг-Айленда. Вакцина создана в России. Я получил свою первую прививку за день до в 16:00, и я хотел сообщить вы, что это полностью безопасно», — написал мастер на все руки на английском.

«side effects whatsoeveя, and that I feelsh?? ?o?osh? я чувствую себя одну немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши», — пошутил Броуди кто в отсутствии слов второй части поста.

Многие подписчики оценили шутку актера о манускрипт, что побочным эффектом вакцины оказалось искусство писать на кириллице. Усилие рассмешила россиян, которые отметили, у актера «получилась абракадабра». Они добавили, насколько Броуди стоило посоветоваться с кем-в таком случае, кто такой лучше разбирается в русском языке.

Нора: лента.ру



Категория: Интернет