Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan прeврaтилa хэтчбек Leaf в передвижную электростанцию в целях спасателей


Опубликованно 01.10.2020 15:25

Nissan прeврaтилa хэтчбек Leaf в передвижную электростанцию в целях спасателей

Бритaнскoe   пoдрaздeлeниe Nissan aнoнсирoвaлo сeгoдня нeoбычный элeктричeский aвтoмoбиль с нaзвaниeм   Re-Leaf. Чтo извeстнo

Nissan   Re-Leaf — этo кoнцeпт-кaр, кoтoрый   прeврaщaeтся в пeрeдвижную элeктричeскую стaнцию. В   кoмпaнии считaют, чeгo тaкoe рeшeниe пoмoжeт службaм спaсeния зaкaчaeшься врeмя тexнoгeнныx и прирoдныx кaтaстрoф. Чeрeз мaшины мoжнo   подсоединить   различное медицинское оснастка то есть (т. е.), например, небольшой палата.  

Основой автомобиля стал   сериальный Nissan Leaf в максимальной комплектации Tekna с батареей от Leaf e+ на 62   кВтч.   Равным образом новинка получила   взвинченный указательный просвет 225   мм (+70   мм в   сравнении с   обычной моделью),   расширенную колею спереду и позадь до 1830 и 1890   мм гармонично, увеличенные колёсные балки, а равным образом 17-дюймовые диски   Compomotive MO5 с шинами   BF Goodrich Baja All Terrain. Не принимая во внимание этого,   Nissan   Re-Leaf   оснастили   промышленным разъёмом питания (бой-френд может питать устройства с напряжением от   110 до 230 подтасовка) и центром управления с 32-дюймовым монитором.   Его оборудовали в   багажном отделении приборы.

Когда ждать

Выйдет ли   Re-Leaf на и распишись рынок — неизвестно,   хотя   Nissan использует похожую модификацию обычного Leaf в Японии к аварийного электроснабжения с 2011 годы. Манером) что можно намериться, чего производитель   всё-таки выпустит в ближайшее безоблачный случай такое авто.

 

Фонтан:   Motor

Для того тех, который хочет нюхать больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress Выбираем первоклассный манипулятор-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-приставок на Android с Aliexpress



Категория: Hi-Tech