Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жeнa Хью Джекмана ответила получи и распишись слухи о его ориентации


Опубликованно 01.10.2020 21:25

Жeнa Хью Джекмана ответила получи и распишись слухи о его ориентации

Ee брaк с aктeрoм в СМИ нaзвaли фиктивным, a сaмoгo Джeкмaнa зaпoдoзрили в гомосексуализме.

Хатун голливудского актера Хью Джекмана высказалась о слухах о его нетрадиционной ориентации. Об этом симпатия рассказала в интервью телеканалу Anh's Brush With Fame, сообщает Today.

Мировые СМИ сверху протяжении нескольких лет пишут о волюм, что 51-летний Джекман друг, а его брак с 64-летней актрисой Деборрой-Ли Фернесс - только название.  

Звезда саркастично ответила, как ее супруг “был геем беда сколько лет”, так же не хуже кого и она, затем “все были потрясены”, егда они поженились. Актриса высмеяла слухи о нетрадиционной ориентации хозяйка и добавила, что такие вопросы неэтичны. Возлюбленная отметила, что это под (видом сказать Элтону Джону, яко он натурал.

Хью Джекман познакомился с Деборрой-Ли Фернесс в съемках сериала Коррелли в 1995 году. Минуя год пара поженилась и вот-вот воспитывает 15-летнюю донюшка Аву и 19-летнего сына Оскара.

Раньше сообщалось, что актриса Тейлор Шиллинг совершила каминг-положение вне. Также Корреспондент писал о книга, что певица Наташа Царица высказалась об измене Тарзана.



Категория: Афиша*