Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Энди Бакс: С нами Феттель воспрянет одним духом


Опубликованно 03.10.2020 04:45

Энди Бакс: С нами Феттель воспрянет одним духомoслe дeсяти гoнoк сeзoнa Сeбaстьян Фeттeль зaнимaeт токмо тринaдцaтoe место в личном зачёте, имея в своём активе 17 очков.
Промышленный директор Racing Point Энди Бакс уверен, что после перехода в британскую команду Феттель воспрянет за один прием.

Энди Грин: «Я считаю, что-нибудь Себастьян придаст совершенно новую динамику всей команде. Его вовлечение показывает, что именно Лоуренс Стролл хочет ото команды, и какие у него ожидание.

Себастьян – многократный чемпион решетка, и вместе с ним мы получим методику работы, которой у нас отроду не было, но которая нам си нужна. Мы хотим, с тем чтоб в команде был кто-так, кто знает, как затмить и рассказал нам, что нужно для того этого делать, как схватиться за победы в гонках и в чемпионате.

В свою часть мы тоже можем помочь Себастьяну. В переданный момент психологически ему некомфортно и, полагаю, благодаря тому он утратил боевой настрой. Полагаю, наша одиннадцать надежд лучше остальных подходит к того, чтобы гонщик воспрянул за один прием и вернулся на пик сложение. Мы поможем с этим Себастьяну».


Категория: Авто-Спорт