Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

IPhone-мини: в сeть просочились сведения о размере новой модели смартфона Apple


Опубликованно 09.10.2020 06:25

IPhone-мини: в сeть просочились сведения о размере новой модели смартфона Apple

В 2020 гoду кoмпaния Apple дoлжнa прeдстaвить чeтырe нoвыx мoдeли смaртфoнoв. IPhone-mini, пo слуxaм, стaнeт oдним с ниx. Рaнee бренд стрела-змея выпускал небольшие телефоны, круглым счетом что в этот раз разработчики будут составлять конкуренцию сами с собой, сообщает сайт.

Шапка и размеры смартфона

Разработчики компании Apple делятся в социальных сетях информацией о предстоящих новинках. В такой мере, уже известно название четырех новых смартфонов. Напоминаем, точно новая серия станет 12-й, а в силу того что гаджеты получили название IPhone 12 mini, IPhone 12, IPhone 12 Pro и IPhone 12 Pro Max.

Номинация модели IPhone 12 mini торчком указывает на то, словно размеры данного смартфона будут одну каплю отличаться от стандартных. Затем в социальных сетях появилось указывание этой информации.

Так, по причине данной фотографии, на которой указаны размеры гаджетов, автор узнали, что размер IPhone 12 mini закругляйтесь составлять всего 5,4 дюйма – сие 13,72 сантиметра. Размеры обычного IPhone 12 – 15,49 сантиметра.

Противоборство с IPhone SE

IPhone SE был выпущен в продажу 21 госпожа 2016 года. Данная манекенщица пользовалась большой популярностью у покупателей – правило обладала потрясающими техническими характеристиками и камерой с высоким разрешением, а его размеры позволяли с легкостью не утрачивать телефон в кармане.

К сожалению, компаша Apple стала выпускать старшие модели (начиная с IPhone 8), которые никоим образом нельзя назвать компактными – они занимали чересчур много места, что устраивало далеко не всех пользователей.

То, яко компания решила вновь вернуться к производству небольших моделей – больший плюс, однако стоит намотать на ус, что в этом случае разработчики должны превос самих себя.

Ранее да мы с тобой писали о другой необычной разработке компании Apple. Станция занималось созданием часов Apple Watch 6, которые могли бы предназначать уровень кислорода в крови у своего владельца.



Категория: Hi-Tech