Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aвиaтрaфик Украины упал получай 56% - когда восстановится воздушное трафик


Опубликованно 11.10.2020 08:50

Aвиaтрaфик Украины упал получай 56% - когда восстановится воздушное трафик

Aвиaтрaфик пaдaeт в маза с кaрaнтинными oгрaничeниями и втoрoй вoлнoй кoрoнaвирусa

Трaфик в вoздушнoм прoстрaнствe Укрaины в сeнтябрe упaл сверху 56,6% по сравнению с сентябрем прошлого лета. Об этом сообщила американка-служба Государственного предприятия обслуживания воздушного движения (Украэрорух) в среду, 7 октября.

"В целом в минувшем месяце "Украэрорух" обслужил 14,96 тысячи полетов, изо которых 2,710 тысячи – внутренние (сужение на 0,3% по сравнению с сентябрем-2019), 7,017 тысячи – международные (-55,4%) и 5,232 тысячи - транзитные (-67,4%)", - говорится в сообщении.

В "Украэрорухе" вот и все спрогнозировали, что из-вслед уменьшения спроса на перелеты в век зимней навигации и продолжения карантинных ограничений пересечения мера во многих странах решетка, восстановление интенсивности полетов до самого конца года будет немаловажно медленнее, чем прогнозировалось в начале карантина.

В ведь же время эксперт в сфере транспорта Алексаша Кава уверен, что ажно после завершения пандемии коронавируса и выхода стран с карантина пассажиропоток будет инертным держи протяжении как минимум двух полет.

"Сейчас авиатрафик падает в своя рука с карантинными ограничениями, к тому а во многих странах началась вторая бурун коронавируса и вводятся новые ограничения. Дабы вернуться к докарантинному уровню трафика за завершения пандемии понадобится никак не менее двух лет", - сказал возлюбленный корреспонденту Vesti.ua.

Как сообщалось, движение в воздушном пространстве Украины в августе упал получи и распишись 56,3% по сравнению с августом 2019 возраст.  

Ранее министр инфраструктуры Украины Ладя Криклий заявлял, что ремилитариза докризисных объемов воздушного движения предвидится к концу 2022 года. В свою очередь мы сообщали, что в авиакомпании   МАУ заявили об отмене почитай (что) всех рейсов.



Категория: Туризм