Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дрaгoцeннoсти Кейт Миддлтон изо королевской шкатулки: Серьги


Опубликованно 18.10.2020 10:35

Дрaгoцeннoсти Кейт Миддлтон изо королевской шкатулки: Серьги

Всeм дoбрый дeнь) Трeтья чaсть сeрии прo дрaгoцeннoсти, кoтoрыe Кeйт oдaлживaeт у Кoрoлeвы.

Пeрвaя чaсть прo oжeрeлья здeсь   http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183344_dragotcennosti-keyt-middlton-iz-korolevskoy-shkatulki-ozherelya

Втoрaя прo брaслeты здeсь   http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183384_dragotcennosti-keyt-middlton-iz-korolevskoy-shkatulki-braslety

Мнoгo инфoрмaции взятo с сaйтa whatkatewore и пeрeвeдeнo нa кацап язык.

Итак, первые серьги, которые я рассмотрим - бриллиантовые шандельеры с крупным бриллиантом огранки любимица клаппа.

Кейт много раз надевала сии серьги на различные мероприятия и дипломатические ухватки, начиная с BAFTA 2011. Смотри некоторые из них

 

Ни Короличка, ни другие члены королевской семьи безвыгодный носили эти серьги с открыт, но в этом нет так-сяк необычного - украшения могут перепадать неношеными в королевской коллекции десятилетиями, делать что они не нравятся их   владельцу.

Следующие серьги, которые наш брат рассмотрим - серьги королевы-матери с сапфирами и бриллиантами.

Кейт надевала сии серьги буквально пару один раз на мероприятия. Королева в свой черед никогда не носила их во всеуслышание.

Следующая пара - бриллиантовые серьги с цветочными мотивами, которые дюкесса часто надевает на важные мероприятия, в томишко числе на свадьбу принцессы Евгении.

Ферзь тоже периодически надевает сии серьги. Вот, например, нате парад.

Фото Кейт в серьгах

Следующие серьги - одни изо самых ценных из тех, как будто надевала Кейт, хотя соответственно ним так сразу и мало-: неграмотный скажешь.   Это бриллиантовые серьги с жемчужинами с Бахрейна.

Почему же они такие ценные? Начинание в том, что жемчуг изо Бахрейна полностью натуральный, оставляет желать многого культивации,   никаких проб и ошибок в области получению качественной жемчужины, беспритязательно нашел - и все!   Сегодня рукомесло натуральным жемчугом - огромная музейная редкость. Во многих странах сие запрещено.   Стоимость такого жемчуга ощутительно больше даже самого дорогого культивированного жемчуга южных морей. Одна драгоценность в зависимости от качества и ее размеров может влетать в копеечку до нескольких миллионов долларов.  

Одним изо свадебных подарков, полученных принцессой Елизаветой и лейтенантом Филиппом Маунтбеттеном в 1947 году, была жемчужная ракушка, содержащая семь больших жемчужин, с правителя Бахрейна того времени. Единодушно Королевской коллекции, две изо этих жемчужин вскоре были использованы с целью создания этой пары серег.

Каждая серьга включает один большой круглый брильянтик и четыре меньших, три бриллианта багетной огранки и жемчужину Бахрейна, свисающую внизу.

Клятва Божия на парадном портрете в сих серьгах.

На этом позитив Королева в них же и в броши ото парюры Александры Датской, подробнее о парюре позволяется почитать в части про ожерелья.

И Елизавета одалживала эти серьги Софи.

Будущий "лот" - бриллиантовые серьги-шандельеры, которые Кейт надевала сверху дипломатический прием в 2019 году.

Оборона них особо ничего отнюдь не известно, кроме того, ась? это часть полупарюры, включающей серьги и колье. Софи на государственном ужине в ней. Подробнее оборона тиару Софи можно внимание) здесь    http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183345_tiary-sofi-grafini-uessekskoy

Последние серьги, которые пишущий эти строки рассмотрим - это   the Silver Jubilee Diamond and Pearl Earrings.

Они в) такой степени называются не потому, отчего сделаны из серебра (резко для королевской коллекции), а ибо, что Королева надела их решающий раз на Cеребряный Пятидесятилетие - 25 лет с восшествия получай престол в 1977 году. Немного погодя этого их никто далеко не видел на публике.  

Кейт порядком часто одалживает эти серьги сверху дневные мероприятия.

Какие серьги вас понравились больше всех?

Во всех отношениях спасибо за внимание)) Ради что бы вам сызнова было интересно почитать? Может вестись про тиары? Или всегда про них уже шабаш знают?)



Категория: Блоги