Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aстрoнaвты НАСА будут сортировать президента страны из космоса


Опубликованно 20.10.2020 05:55

Aстрoнaвты НАСА будут сортировать президента страны из космоса

Кeйт Рубинс сooбщилa журнaлистaм Associated Press в пятницу, 25 сeнтября 2020 гoдa, чтo плaнируeт отдать замуж свой голос на выборах изо космоса – на высоте больше 320 километров над Землей, рассказывает сайт.

Астронавты НАСА равно как примут участие в выборах президента

Не откладывая Рубинс находится недалеко с Москвы в Звездном городке, идеже вместе с двумя космонавтами готовится к запуску в середине октября и шестимесячному пребыванию для борту Международной космической станции.

«Я считаю, почему голосовать действительно важно. Иначе) будет то мы можем делать сие из космоса, то я верю, какими судьбами люди могут делать сие и с земли», - сказал Лал.

Большинство астронавтов США живут в Хьюстоне. Право штата Техас позволяет им подавать голос из космоса, используя благонадёжный электронный бюллетень. Центр управления полетами пересылает извещение на космическую станцию ??и передает засыпанный документ обратно клерку округа.

«Ахти важно принимать участие в построении демократии в США. Я и мои коллеги считаем по доброй воле иметь возможность голосовать изо космоса», - говорит космонавт.

Напомним, президентские выборы в США 2020 лета назначены на 3 ноября. Главными кандидатами бери высшую руководящую должность страны являются действенный глава государства Дональд Бродячее судно и представитель Демократической партии Джо Байден.



Категория: Hi-Tech