Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дрaгoцeннoсти принцессы Дианы (черепок 2)


Опубликованно 22.10.2020 02:25

Дрaгoцeннoсти принцессы Дианы (черепок 2)

Всeм дoбрый дeнь) Итaк, этo втoрaя чaсть прo дрaгoцeннoсти лeди Ди)  

Кaк ваша сестра, увeрeнa, знaeтe, крoмe тиaры Спeнсeрoв   Диaнa oдaлживaлa у Кoрoлeвы тиaру "Узeлoк Любви", кoтoрую сeйчaс нoсит Кэтрин.   Пo вoспoминaниям прислуги Диaнa нe oчeнь любилa эту тиaру, тк oнa былa тяжeлoй, a кaчaющиeся быть xoдьбe жeмчужины вызывали головную артралгия.

Эта тиара была изготовлена в 1913 году компанией E. Wolff & Co. в целях Garrard с использованием бриллиантов и жемчуга с Ladies of England Tiara, жемчуга с верхней части тиары Girls of Great Britain & Ireland и всё ещё нескольких жемчужин из других ювелирных украшений. Симпатия был смоделирована по образцу диадемы, принадлежавшей ее бабушке, герцогине Августе Кембриджской.   Ферзь Мария позже удалила высший ряд жемчуга.

Августа Кембриджская

А вишь так выглядела тиара накануне того, как сняли верхние жемчужины.

А сие тиара   Ladies of England, которую М разобрала, чтобы сделать "Узелок Любви".

Опять же на верхнем фото для Диане надеты большие серьги с грушевидными бриллиантами - сие   The Queen's Pear Drop Diamond Earrings.

Сии серьги также из королевской коллекции, они созданы изо семейных бриллиантов. Я не думаю, ровно Королева подарила их Диане, точнее всего, как и тиару, давала возьми время.

Но чаще прощай с этой тиарой Диана надевала   Collingwood Earrings - серьги, которые ей для свадьбу подарили ювелиры изо Коллингвуда, они были семейными ювелирами Спенсеров. Неотложно эти серьги принадлежат Кейт Миддлтон.

Говоря о драгоценностях Дианы, не под силу не упомянуть ее знаменитое обручальное энергокольцо с огромным цейлонским сапфиром ото   Garrard, оно также на калачи) Кейт.

В одних источниках написано, подобно как Диана выбрала готовое раксы из каталога, в других - в таком случае, что она выбрала шифер, а ювелиры сделали кольцо перед заказ и уже позже сфотографировали его к каталога, но в любом случае феномен остается фактом - Диане Чарльз подарил новое чакра, а Камилле кольцо своей бабушки королевы-матери, которую адски любил.

Носила Диана и родовые слезы. Например на этом отпечаток она в фамильном ожерелье Спенсеров.

Сие ожерелье из крупных бриллиантов с 5 креплениями на подвесок, Диана на карточка с одной жемчужиной, а две оставшиеся, возможно, в ушах. Вот фотография брата Дианы, 9-ого столбец Спенсера, с его третьей женой Великодушный. У нее в ушах подвески с ожерелье в виде серег.

Диана невзыскательно обожала чокеры! Этот лицо украшений смело можно поименовать ее любимым. Один изо самых известных ее чокеров - крупный сапфир на семи жемчужных нитях.

Данный чокер сделан из порядочный сапфировой броши в окружении бриллиантов. Ее Диане подарила держи свадьбу королева-мать. Инфанта не очень любила броши, может вследствие того что они не беспредельно подходили к нарядам 80-х, а может потому-то, что их любила Ферзь, и Диана пыталась избежать сравнений. Таким (образом что как брошь возлюбленная надела это украшение чем) пару раз, а потом переделала в ожерелье. Также на этом фотография на ней два браслета с сапфирами и бриллиантами, которые переделаны изо другого ожерелья, возможно очередного подарка какого-в таком случае среднеазиатского монарха?

Еще Водан жемчужный чокер - подарок семьи Спенсер сверху 18 лет.

Вот интересное карточка.

На нем на Диане малахитовый чокер королевы Марии - гостинец Королевы на свадьбу, смарагдовый браслет - подарок Чарльза в свадьбу и изумрудные серьги - (пре)подношение Чарльза на 22-летие принцессы.

Артемида также носила это ожерелье на лбу как бандо. Тип, конечно, спорный. Украшение уже Garrard для королевы Марии в 1921 году. Дальше развода Королева разрешила Диане побросать себе украшение, но не принимая во внимание права продать или раздать, чтобы после ее смерти бусы отправилось обратно в сокровищницу БКС.

Нашла одно фотоснимок, где Диана в этом чокере и каких-так других интересных изумрудных серьгах - информации оборона них никакой не нашла, может они изо королевской сокровищницы или фамильные прибабасы Спенсеров.

Прекрасный аметистовый сет с чокера и серег.

Вот вновь одно интересное фото.

Получи нем на Диане надет чокер с большим опалом в центре и бриллиантовые серьги. Насчет эти украшения ничего безграмотный известно, но я подозреваю, ровно они относятся к драгоценностям Спенсеров, которые Аня часто носила, когда была капли молоденькая. Вот на этом фотоотпечаток на Карен Спенсер, жене брата Дианы, точно будто бы похожие бриллиантовые серьги, какая жалость что нет фото в большем разрешении, с намерением разобрать точно.

Это трогательное узор муж   подарил Диане получи и распишись рождение их первого сына Уильяма.

Идеал Уэльский подарил своей жене желтый кулон, на котором отличительным почерком Чарльза было выгравировано титул их сына. Диана постоянно носила кулон наедине, однако только один раз получи публике, во время матча по мнению поло в Виндзоре в августе того а года. Как вы знаете, сие стало традицией в семье, у Кейт также есть шармы с именами их с Уильямом детей.

В этом вторая часть закончена) Экстраполирование следует)



Категория: Блоги