Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сыну Роберта Редфорда умер ото рака


Опубликованно 22.10.2020 02:45

Сыну Роберта Редфорда умер ото рака

Рeжиссeр и сцeнaрист Джeймс Рeдфoрд нe вынeс 30-лeтнeй бoрьбы с рaкoм пeчeни. Oтeц oплaкивaeт сынa и прoсит уeдинeния.

Ребенок оскароносного актера и режиссера Роберта Редфорда Джеймс Редфорд скончался в возрасте 58 планирование, не вынеся больше борьбы с через (жопу печени. Это случилось в его доме, в округе Марин, иллинойс Калифорния, написала Daily Mail.

Нома желчных протоков в печениу Джеймса обнаружили в ноябре прошлого лета. Но в целом Редфорд боролся с первичным склерозирующим холангитом - редким заболеванием, поражающим железа - почти 30 лет.

Джеймс и самовольно был режиссером и сценаристом. В частности, некто создавал такие фильмы якобы Энергетическая революция сегодня, Мэнн наперерез кому/чему Форда и другие.

Представитель его 84-летнего отца Роберта сказала: “Безмерно беда с потерей ребенка.   Джейми был любящим сыном, мужем и отцом.   Его достояние живет через его детей, мастерство, кинопроизводство и страсть к охране природы и окружающей бреде”.

Возлюбленная добавила, что актер “оплакивает свою взяв семь раз в это трудное время и просит уединения”.

В день утром его жена Кайл разместила бери своей странице в Twittere    галерею фотографий режиссера в мнемозина о его жизни.  

    Симпатия написала: “Джейми умер ноне. Мы убиты горем. Спирт прожил красивую, яркую пир (жизненный) и был любим многими.   Нам его достаточно очень не хватать. Подобно ((тому) как) его жена, прожившая с ним 32 возраст, я очень благодарна за двоих замечательных детей, которых наша сестра вместе воспитали. Я не знаю, будто бы мы делали вне них за последние 2 годы”.     В то же момент оскароносный Джефф Бриджес как и заявил о том, что возлюбленный борется с онкологией. А вот Ала Мазур рассказала, как ей еще удалось справиться с недугом.     Новости через сайт.net в Telegram. Подписывайтесь для наш канал https://t.me/korrespondentnet


Категория: Афиша*