Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученый из США рассказал об украинской вакцине


Опубликованно 23.10.2020 07:20

Ученый из США рассказал об украинской вакцине

Укрaинским рaзрaбoтчикaм удaлoсь сoздaть прoeкт бeлкa, кoтoрый oн считaeт oдним с лучшиx в мирe.

Идeя сoздaть вaкцину, o рaзрaбoткe кoтoрoй зaявили в Украине, возникла как на грех - во время производства украинских тестов возьми COVID-19. Об этом получи и распишись брифинге в четверг, 22 октября, сообщил стейтцовый ученый доктор медицинских наук Мишаня Фаворов, который участвовал в разработке вакцины.

"Рано или поздно мне удалось получить адекватные цифры китайской заболеваемости - в январе, первым возник решение: а что будем делать? В ту пору же появилась последовательность вируса. И серия украинских ученых, которые работали у вы в стране тесты для диагностики многих инфекций, сие Диапроф-Мед, они захотели забацать тест на определение антител к диагностики этого вируса", - рассказал Фаворов.

Соответственно его словам, украинским ученым посчастливилось создать проект белка, кто он считает одним изо лучших в мире.

"Автор создали проект белка, Водан из лучших в мире. Благодаря этому что доступны не только лишь антитела класса M и G, меня впечатлила производство Total-антител, который помогает согласно правилам определить сроки болезни. Только сейчас сделан и тест получай антиген, который адекватен ПЦР. Спирт будет сейчас внедряться в качестве дополнительного теста к диагностики", - сообщил мастак.

Он отметил, что изумительный время работы над проектом выяснилось, что-нибудь среди переболевших Covid-19 людей задолго. Ant. с 100% имеют антитела к белку, тот или иной был разработан.

"До этого (времени мы работали, первое, держи что я обратил внимание, который среди людей, переболевших давно 100% имеют антитела к тому белку, какой-нибудь мы разработали. Это самый то, что мы изучаем. Ведь есть это природный резус-фактор, который, вполне возможно, если только станет вакциной, то сможет заступиться любого человека", - рассказал Фаворов.

Впоследствии этого, по словам ученого, начались осмотр разработанного белка.

"Дьявол полностью оригинальный, патент принадлежит Украине, Диапрофу. Да мы с тобой выяснили, что этот протеин является частицей, он сворачивается в фрикаделька 25 наноментров. О чем сие говорит? О том, что ничтожество имеет 3D-эффект, и заболевание кончай взаимодействовать только с шариком. Опосля мы проиммунизировали кроликов, мышей, крыс - кого пишущий эти строки только не иммунизировали. И весь век дали очень хороший как змии ответ. Это говорило о книжка, что антитела вырабатываются и нынешний белок может стать вакциной", - сообщил Мишака Фаворов.

По его словам, следом этого он сообщил о результатах исследования главе украинского Минздрава Максиму Степанову.

"Я поставили Максима Владимировича в громкое . И что мы по определению должны выразить, что наш белок нейтрализует вирус. Вона это у нас заняло без) (счету времени. Потом мы выяснили, чего то, чем иммунизировали, отнюдь не нарушает структуру клеток. И с сего момента мы можем стать делать вакцину. Это достаточно долго, три фазы", - сказал Фаворов.

Гурьбой с тем, он подчеркнул, будто уже ясно, что со временем удастся нажить препарат, который будет заступаться от COVID-19.















Категория: Общество