Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врач назвал способ, как быстро узнать болен ли человек COVID-19


Опубликованно 24.10.2020 02:15

Врач назвал способ, как быстро узнать болен ли человек COVID-19

Чaщe всeгo про вoзoбнoвлeния функции снижaeмoй кoрoнaвирусoм трeбуeтся дo трex недель, от времени до времени - до трех месяцев, считает авторитет.

Когда человек перестает познавать запахи и вкусы, это может бибикать о том, что он заразился коронавирусом. Об этом в своем Telegram-канале написал целитель и телеведущий Евгений Комаровский.

"Мира "Чем это пахнет?" несравнимо точнее, чем любая термометрия", - заявил спирт.

Происходит это потому, чего вирус, как поясняет одонтолог, поражает, условно говоря, нейроны, в таком случае есть нервные клетки, которые воспринимают привкус и запах.

"Но безвыгодный сами нейроны, а особые клетки, которые поддерживают их экзистенциализм. И вот воспаляются эти самые помощники нейронов, а в них содержится огромное добыча фермента, который открывает посторонись вирусу", - объясняет костоправ.

Поэтому у больных COVID-19 зачастую исчезают обоняние и вкус. Близ этом, как подчеркивает целитель, не бывает насморка.

"Около коронавирусе насморка на копейку, а обоняния кого и след простыл", - отметил Комаровский.

Коновал отметил, что потерять нюх можно и при гриппе, а только по причине того, а заложенность носа вызывает опухлость слизистой и отек клеток, чувствительных к запахам. 

"Оптимизм подле всем этом может принуждать тот факт, что возле инфекции нет необратимого поражения нейронов и хеморецепция в итоге восстанавливается. Но одалживать это может от трех недель давно трех месяцев. Восстанавливается жизнедеятельность в полном объеме", - подчеркнул Комаровский. 



Категория: Общество