Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Забытые актрисы 80-х (часть 1)


Опубликованно 31.10.2020 04:25

Забытые актрисы 80-х (часть 1)

Извинитe, сплeтницы, нo сeгoдня бeз мистики;) В этoм пoстe рaсскaзывaeтся o нeкoгдa пoпулярныx aктрисax вoсьмидeсятыx. Oни нeчaстыe гoстьи Сплeтникa.

Видеоклип для aтмoсфeры













Клaудия Уэллс

Узнaли дeвушку Мaрти МaкФлaя?

Клaудия Уэллс нe смoглa сняться в пoслeдующиx чaстяx   трилoгии "Нaзaд в будущee" пo причинe бoлeзни мaтeри, кoтoрoй пoстaвили диaгнoз рaк. В рeзультaтe ee зaмeнилa aктрисa Элизaбeт Шу.

 

https://www.instagram.com/p/BUXWQzflXzS/?igshid=1isjhvigzqqs1

 

https://www.instagram.com/p/BpxW_lfHzf5/?igshid=ojddiwzpit24

 

https://www.instagram.com/p/BvKoq5yH5e8/?igshid=n4xbm71jgdft

 

https://www.instagram.com/p/CGuzCXbDwbA/?igshid=1n1adahn4kq05

 

https://www.instagram.com/p/B4dbl2Cjw4c/?igshid=177x35pl1cfis

 

https://www.instagram.com/p/B24_1mgjS3q/?igshid=14174q864r2qj

 

https://www.instagram.com/p/B2CwUKkD7m5/?igshid=wq4nc6o0nxkw

- В мoeй личнoй жизни происходило что-то около много всего, что в глубине души я сроду не думала о том, для того чтобы повторить свою роль. Я знала, почему уход из бизнеса был правильным выбором на меня.

 

https://www.instagram.com/p/CE9bx1YDoMy/?igshid=15xsascvayemf

Клаудия с мамой

Без задержки Клаудии 54 года.   А там ухода из шоу-бизнеса и восстановления спустя время смерти матери, она основные положения новую главу в своей жизни, открыв гипермаркет высококачественной мужской одежды в Студио-Сити, Калифорния, каковой процветает и по сей суббота.

 

https://www.instagram.com/p/CFYDyBrDIoN/?igshid=10w3gvhrfcxyy

Ровно выглядит Клаудия сейчас

Миа Сара

Самый известная своими ролями   в фильмах "Феррис Бьюллер беретик выходной" и "Легенда".

Как признается любовница сниматься в "Феррисе Бьюллере" было вломно. Она была единственным подростком средь актерского состава.

Будь в таком случае судьба или удача, Миа смогла выступить в роли одну из главных ролей в двух художественных фильмах с двумя самыми популярными молодыми актерами, Крузом и Бродериком.

-   Они тот и другой были молоды, но у них было бесконечно. Ant. мало больше опыта, чем у меня. Я уважаю Мэттью, помню ровно увидела его на Бродвее.   Некто стал одним из моих любимчиков.   Томище же был предан своему делу, и я научилась у него многим хорошим рабочим привычкам.

Следующая громкая сверток Сары -   роль Мелиссы, любовного увлечения Жан-Клода Ван Дамма в картине "Секрет времени".

Однако ни одна с ее последующих ролей приставки не- идет ни в какое аналогия с теми двумя, которые сделали ее числом-настоящему знаменитой. Миа Сара отошла с актерской карьеры и вместо сего проводит время дома с двумя детьми и пишет стишки.

Лори Сингер

Танцовщица, виолончелистка и актриска Лори Сингер впервые получила популярность, снявшись в драматическом фильме "Свободные" (1984).

Симпатия играла Ариэль Мур, мятежную доча проповедника.

Вместе с ней главную ипостась в фильме играет Кевин Бейкон.

-   Кевин и я с первог понравились друг другу.   У нас с ним возникло понимание с момента знакомства.   Мы сказочно провели время на съемочной площадке.

Любопытно, что Лори не начинала свою карьеру по образу актриса.   Вместо этого в 13 парение она украшала концертные залы, играя сверху виолончели. Вся семья актрисы - опытные музыканты. Они играли семейным квартетом в Lincoln Center Tully Hall.   Благодетель Лори, Жак, был популярным симфоническим дирижером. Ее инокиня, Лесли, пианистка. Брат-похожий Грегори - скрипач.













Она продолжала сниматься единаче долго после того, точь в точь отказалась от своих красных ковбойских джимы ("Свободные"), хотя ей что-то около и не удалось воссоздать находя ранний успех в качестве актрисы. В 2013 году Лори продюсировала кинодокументальный фильм "Mea Maxima Culpa: Silence in the House of God" после который получила   три премии Эмми.

Керри Бакс

Актриса снялась в серии популярных фильмов 80-х.

Они с Эммой Уотсон очень похожи. У   Американский рубль огромные карие глаза, рыжие космы и веснушки.  

Первая успешная занятие в фильме 1985 года "Балбесы", идеже она сыграла чирлидершу. Если   она поехала в Орегон интересах съемок фильма, ее мамаша отправилась вместе с ней в качестве опекуна.  

-   Отираться на съемочной площадке - сие страшно. Вы не захотите уйти в одиночку в место, где ваша сестра никогда не были, со множеством незнакомцев. Вас нужно что-то знакомое. К тому но, я люблю свою маму.

- В фильме пожирать сцена с поцелуем. Мы   что один были так напуганы. Ми было восемнадцать, и я должна была ударить четырнадцатилетнего мальчика, и я чувствовала себя растлительницей малолетних!)

Ради кадром

Керри получила дальнейшее оценка критиков за свою сверток в   фильме "Лукас" (1986), в котором возлюбленная сыграла главную роль в   любовном треугольнике промежду персонажами   Кори Хэйма и Чарли Гусматик.

Тут вам и юная Вайнона

Керри и Кори подружились

Кори Хэйм: Керри Бакс чертовски красивая девушка. Сверху мой взгляд, она Девушка Америка - она ??совершенно красивая... ей 19, бесцельно что я как ее меньший брат.

Следующий фильм "Трое в пути", в нем равно как снимался Чарли Шин. Спирт не такой успешный, хотя все равно посмотрите.



Категория: Блоги