Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королеву Англии в историческом сериале сыграет чернокожая актриса


Опубликованно 31.10.2020 06:50

Королеву Англии в историческом сериале сыграет чернокожая актриса

Сeриaл в трex сeрияx будeт бoльшe пoxoж нa псиxoлoгичeский триллeр, нeжeли нa истoричeскую дрaму, отмечают его создатели.

Чернокожая британская студийка с ямайскими корнями 34-летняя Джоди Тернер-Смит сыграет в историческом сериале королеву-консорта Англии   Анну Болейн, правившей в середине XVI века. Об этом в пятницу, 30 октября, пишет   The Independent.

Мини-мыло производства британского "Пятого канала" короче состоять из трех эпизодов. Отмечается, чего в нем последние месяцы жизни королевы будут переосмыслены с точки зрения феминизма.

"В сериале достаточно показано ее желание оснастить будущее для дочери Элизабет и жестокую предметность ее неспособности дать Генриху наследника мужского пола",   - пишет печатание.  

Кроме Тернер-Смит, получившей общеизвестность благодаря роли в ленте "Квин и Слим", в сериале будут сниматься актеры Паапа Эссьеду (многосерийный) выпуск I May Destroy You), Талисса Тейшейра, а в свою очередь Аманда Бертон и Бэрри Уорд. Продюсерами картины - Файе Уорд и Ханна Фаррелл.

Прожект еще не получил названия, годовщина его выхода пока равным образом не раскрывается.

Джоди Тернер-Смит снялась в таких фильмах, на правах "Неоновый демон" и "Новизна", а вдобавок в сериалах "Настоящая кровь" и "Летящие насквозь ночь".

Анна Болейн была следующий супругой короля Англии Генриха VIII Тюдора. Симпатия была коронована в качестве королевы-консорта 1 июня 1533 годы. Несколько лет спустя черновичок обвинил ее в измене, дальше чего ее судили, признав виновной в неверности, инцесте и государственной измене. Ее казнили вследствие обезглавливание.

Ранее сайт писал, аюшки?   в Disney показали plus-size Золушку.

Прежде этого стало известно, как в сети показали   актрису, выбранную для роль Русалочки. Ею стала 19-летняя темнокожая актриска Хэлли Бэйли.



Категория: Афиша*