Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla готовит производство грузовиков и спорткаров


Опубликованно 03.11.2020 07:30

Tesla готовит производство грузовиков и спорткаров

Кoмпaния стрoит зaвoд к сбoрки этиx видов электромобилей. Центральный грузовик Tesla Semi планируется находиться выпущенным уже в следующем году.

Новую фабрику, идеже будут собирать собственные грузовики Tesla Semi, а в свою очередь спортивные автомобили Роадстер, ранее начала строить компания Tesla. У нее поуже есть завод по производству автомобилей в США и строящийся суперзавод в Техасе, да теперь появится еще одно затея, сообщает УкрАвтоПром.

Tesla сообщила в документе, представленном в Комиссию в области ценным бумагам и биржам США, что-что компания планирует построить здание по производству автомобилей в Соединенных Штатах, так не раскрыла конкретное локализация.

На этой фабрике планируют сосредотачивать электрические грузовики Tesla Semi и спортивные автомобили Roadster. В финансовых отчетах из-за второй и третий кварталы Tesla вспомнила, как построит еще одну линию в соответствии с производству электрических грузовиков в Соединенных Штатах. В тех а документах говорится, что лепиздрический грузовик Semi будет выпущен держи рынок в 2021 году. Сроки выхода указывают бери то, что завод уж должны начать строить, затем чтобы уложиться в сроки.



Категория: Интернет