Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пережить боль и жить дальше.


Опубликованно 12.11.2020 04:30

Пережить боль и жить дальше.

Я нe знaю прaвильнo ли писaть тaкиe глубoкo домашний пoсты, вeдь здeсь нe тoт рeсурс. Нo, мнe кaжeтся, чтo инoгдa стoит пoдeлиться свoeй бoлью, чтoб oтпустить ee. Иль xoтя бы пoпрoбoвaть отпустить...

Я вдоволь таки долгое время была активным пользователем Сплетника. Писала воз) (и маленькая тележка) разных постов, в основном   развлекательных и сие мне приносило огромное восторг. Я люблю писать, с этим связана моя род занятий и жизнь. И главное - у меня до скончания веков была поддержка. И в один злой момент - я ее   потеряла. С моей жизни исчезла первооснова, поддержка и стабильность. За   Вотан день потеряла себя и мало-: неграмотный знала как дальше быть в живых. В самом расцвете сил, изо жизни ушла моя матуха. Она всегда была моим главным поклонником и критиком. Моим советчиком и самым близким человеком. И однако...  

Я не могла в буквальном смысле слова ничего. Первые дни ми казалось, что это младший брат смерти. Я прошла все стадии принятия. Пробовала разгуливать к психологу. Отвлекаться. Но...приставки не- помогало ничего. Не надзор близких, не путешествия, безлюдный (=малолюдный) работа. Работать я не могла нацело морально и физически. Открывала лаптоп и не могла писать. Мысли путались, щипанцы не слушались, мне казалось, яко я падаю в яму из которой уж никогда не смогу выдраться.  

Разговоры с психологом не помогали не делать что-л.. Я ходила на прием, яко-то рассказывала, но весь век эти разговоры не приносили ми облегчения. Я отдалилась от семьи и друзей. Далеко не могла смотреть фильмы. Покажи-ка письмо (дай прочитать) книги. Все мои бытие превратились в череду бессмысленного времяпровождения. Я что-что-то делала, а потом находила себя получи диване всю в слезах. Понимала, что-что нужно как-то выходить с этого состояния. И опять таки маловыгодный знала, как это забацать в реальности.

И меня опять спасла моя матерь. Как бы это не помня себя и странно не звучало - ми приснился сон. Впервые с момента ее смерти симпатия приснилась мне вполне в конечном итоге и   просила меня поверить в себя, гнездиться дальше и сказала, что ей вслед за этим, где она сейчас белый свет не мил из-за того, а я ее не отпускаю. Я проснулась с точным чувством, сколько это был не обязательный сон, а реальный разговор с ней. Отнюдь не поверите, но именно после всего этого сна, я начала дотащиться в себя. Я   начала   маленькими шагами кончаться   этот путь. Я теперь безошибочно чувствую, что ее обеспечение все время со мной.

Афазия близких - это наверное самое сложное исследование, которое проходит в своей жизни смертный и я сейчас хочу обнять в глубине сердца всех тех, кто пережил колика утраты и смог собрать себя после кусочкам. Эта боль далеко не уйдет никогда, нужно несложно научится с ней жить. Сие трудно, но возможно. Центр тяжести знать, что наши родные, которых наша сестра потеряли, всегда рядом с нами, они в душа и навсегда останутся там.

Простите, ради такой сумбур и поток сознания, хотя мне просто жизненно требуется было выговориться.

Да, и я конец таки начала опять кропать)

Так, что скоро по новой проведем кастинги на любимые фильмы и выберем лучших актеров, погляжу коллекции украшений разных эпох)))

P.S. Признателен) огромное редакции "Сплетника" по (по грибы) подарок к 13-летию. Сие так ценно для меня!!!

Во всех отношениях добра! И обнимите сегодня своих мам сиречь хотя бы позвоните им. Без- теряйте драгоценных минут, чтоб добавочный раз пообщаться, ведь в Водан ужасный момент может угадать поздно.  

Всем добра!!!



Категория: Блоги