Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ральф Шумахер: С самого начала «Феррари» относилась к Феттелю несправедливо


Опубликованно 13.11.2020 10:50

Ральф Шумахер: С самого начала «Феррари» относилась к Феттелю несправедливоЭкс-пилoт «Джoрдaнa», «Уильямсa» и «Тoйoты» Рaльф Шумaxeр пoлaгaeт, чтo «Феррари» действовала занапрасно по отношению к четырёхкратному чемпиону Формулы-1 Себастьяну Феттелю в сравнении с его напарником Шарлем Леклером.

«С самого введение к Феттелю относились несправедливо. Особенно сие стало заметно в прошлом году в Монце, идеже команда осталась на стороне Леклера в вопросе использования слипстрима. В так время внимание уже было под корень сосредоточено на Шарле, я признать себя виновным не могу в Канаде и Австрии Себастьян правда выделялся среди остальных.

Ваша сестра должны помнить, что у каждого гонщика кровный стиль пилотажа. Леклер может адаптироваться чуток быстрее в своём молодом возрасте, а в дальнейшем ошибок ему вместе с командой попроще наверстать упущенное. «Феррари» в данное время полностью сосредоточена на Шарле и по сути не учитывает Феттеля.

«Скудерия» неважный (=маловажный) получает от этого паршивый выгоды, потому что им нужны прицел от обеих машин. Ноль без палочки не может это внушить, но Феттелю сейчас слышно лишь самое необходимое, и приставки не- более», — приводит слова Ральфа GPblog со ссылкой бери эфир Sport1.



Категория: Авто-Спорт