Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SpaceX и НАСА запускают новую историческую космическую миссию


Опубликованно 15.11.2020 03:50

SpaceX и НАСА запускают новую историческую космическую миссию

Aстрoнaвты, oтoбрaнныe двумя кoмпaниями, oтпрaвятся нa Мeждунaрoдную кoсмичeскую стaнцию в кaпсулe Crew Dragon, рaзрaбoтaннoй Илoнoм Мaскoм. Игра стоит свеч отметить, что формат сотрудничества частной и государственной компании также довольно необычен, сообщает сайт.

Как-нибуд стартует совместная миссия двух компаний?

(Учеба к запуску SpaceX)

Уже об эту пору, 14 ноября 2020 лета, состоится запуск астронавтов в МКС. На космическую станцию полетят 4 исследователя, которые станут первыми, кто именно отправится в полет на борту летательного аппарата, принадлежащего частной компании.

(Финальная контроль капсулы SpaceX)

Майкл Хопкинс, Витяня Гловер, Шеннон Уокер и Соичи Ногучи будут запущены в мир на ракете Falcon 9, а по прошествии их доставят в капсулу Crew Dragon. И пирога, и ракета прошли обязательную сертификацию и тщательную проверку в NASA, благодаря этому компания Илона Маска может гарантировать за безопасность своих пассажиров.

(Астронавты, которые отправятся сверху МКС)

Изначально запуск астронавтов был запланирован нате октябрь 2020 года, вместе с тем миссия была отложена, эдак как оборудование летательных аппаратов потребовало дополнительных проверок.

Кабриолет пробудет на МКС этак полгода, а увидеть запуск ракеты позволяется будет в прямом эфире бери YouTube каналах NASA сиречь SpaceX.











Ранее мы писали о волюм, что основатель SpaceX, самоделкин Илон Маск решил забацать тест на коронавирус с-за подозрительных симптомов. К сожалению, анализы маловыгодный дали однозначного результата.



Категория: Hi-Tech