Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комаровский рассказал, от чего зависит тяжесть течения COVID


Опубликованно 15.11.2020 05:10

Комаровский рассказал, от чего зависит тяжесть течения COVID

Врaч oбрaтил внимaниe нa пoнятиe вирусной нагрузки посоветовал чаще проветривать помещения.

Дознанный врач Евгений Комаровский рассказал о факторах, через которых зависит тяжесть течения коронавируса. Соответсвующее видео симпатия опубликовал в YouTube 12 ноября.

Комаровский напомнил, по какой причине возможность заражения любыми инфекциями зависит ото трех факторов: самого вируса, индивидуальной восприимчивости к нему и условиями контакта.

На коронавируса индивидуальная восприимчивость связана с возрастом, полом и пусть даже расовой принадлежностью.

При этом ключевую значение в вопросе заражения COVID-19 играют консигнация "встречи" с вирусом, а как вирусная нагрузка.

"Непринужденно представьте себе. Вы возвращаетесь в родные места с работы, и вас встретили пятерка бандитов. Шансов, что вас справитесь с ними крайне в обрез. Но если вас встретит Вотан бандит, то вы можете его восторжествовать или убежать. То уписывать, вероятность возникновения неприятностей зависит ото того, с каким количеством вирусов вас встретитесь", − отметил Комаровский.

Согласно его словам, вирусная дополнение определяет не только допустимость заражения, но и тяжесть течения болезни. В блат с этим, Комаровский советует убедить особое внимание на вентилирование помещений



Категория: Общество