Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Подарок" с небес: на дом жителя Индонезии упал метеорит стоимостью более миллиона долларов


Опубликованно 19.11.2020 08:10

"Пoдaрoк" с нeбeс был oцeнeн исслeдoвaтeлями в сумму, рaвную 1,8 миллиoнa дoллaрoв. Сaм xoзяин счaстливoгo камня никак не знал, что стал обладателем настоящей украшения. Он просто хотел узнать. Ant. скрыть, не опасен ли вселенский объект, разрушивший крышу его в родных местах. О том, как изменилась бытие обычного мужчины за пару секунд, расскажет сайт.

Утеря целомудрия метеорита

33-летний Джошуа Хутагалунг работает гробовщиком в провинции Северная Суматра. В свободное пора он трудился на огороде рядком с домом, как вдруг услышал придавленный шум, источник которого протяжно не мог обнаружить. Оказалось, в его хата врезалось космическое тело и пробило крышу надо гостиной.













Когда Джошуа поднял камешек, тот был еще теплым. Вначале он решил, что сие чья-то шутка, за всем тем вскоре мужчина понял, почему никто не в состоянии вычеркн булыжник с такой силой.

Удивительная обнаружение

Оказалось, что метеорит, упавший с небес, относится к разновидности углеродистого хондрита СМ1/2 – сие чрезвычайно редкая порода, значимость которой составляет 856 долларов вслед грамм.

Общий вес метеорита, найденного Джошуа, составляет 2,1 килограмма. Вслед свою находку мужчина получил 1,8 миллиона долларов. Счастливчик объявил, что такое? на вырученные деньги построит в родном городе капелла, а также займется созданием собственной семьи.

Выше мы писали о том, аюшки? камень, похожий на пришелица впечатляющих размеров упал в рисовые поля в Индии. В нынешнее время необычная находка находится в музее.



Категория: Hi-Tech