Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый рекорд Гиннесса: 14-летний китаец признан самым высоким подростком в мире


Опубликованно 20.11.2020 04:20

Новый рекорд Гиннесса: 14-летний китаец признан самым высоким подростком в мире

Рeн Кeйю с прoвинции Сычуaнь oтпрaзднoвaл свoй дeнь рoждeния 18 oктября 2020 возраст. Юноше исполнилось 14 полет, и он смог побороться вслед звание самого высокого подростка в мире. Рен хотя (бы) попал в Книгу Гиннеса, вследствие своему росту, сообщает сайт.

Развитие Рена Кейю

То, словно Рен вырастет очень высоким, следственно понятно еще, когда симпатия был ребенком. В детском саду малец был выше всех – его развитие составлял 150 сантиметров и его ежеминутно принимали за школьника.













Без задержки Рену уже 14, спирт официально стал подростком, а вследствие этого родители мальчика решили послать заявку в Книгу Гиннеса – они были уверены, яко их сын войдет в историю. В такой степени и случилось – комиссия изо Книги рекордов подтвердила, чего рост Рена действительно составляет 221,03 сантиметра.

Подозрения врачей

(само собой) разумеется, родители высокого мальчика больно беспокоились о здоровье сына, и сплошь и рядом возили его на разные обследования. Сначала врачи заподозрили у Рена гигантомания, однако после проведения ряда анализов выяснилось, чего юный китаец абсолютно привет, а его показатели гормона роста в организме и функции гипофиза в норме.

К тому идет, все дело в наследственности. Подъём бабушки Рена составлял 175 сантиметров, его мамашенька и дедушка были около 190 сантиметров, а основатель – 180.

Ранее мы писали о другом рекордсмене, что был признан самым высоким пожарным в мире. 28-раннелетний Брэндон Берридж живет в США, его разращен составляет 211 сантиметров - дьявол всего на 10 сантиметров далее Рена.



Категория: Общество