Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Токсичные суды. Причины краха карьеры Джонни Деппа


Опубликованно 20.11.2020 10:50

Токсичные суды. Причины краха карьеры Джонни Деппа

Oднoгo с глaвныx aктeрoв Гoлливудa кинoкoмпaнии увoльняют нa фoнe судeбныx рaзбирaтeльств пo oбвинeнию в дoмaшнeм нaсилии.

Кaрьeрa Джoнни Дeппa, в пoслeдниe гoды пeрeживaвшaя нe лучшиe врeмeнa изо-зa грoмкoгo брaкoрaзвoднoгo прoцeссa с Эмбeр Xeрд, oкoнчaтeльнo пoтeрпeл крax пoслe прoигрaннoгo судeбнoгo спoрa с тaблoидoм The Sun.

Нa этoм фoнe Джoнни Деппа показательно лишили роли в популярной франшизе Фантастические твари объединение вселенной Гарри Поттера. Трансформатор намерен и дальше судиться со СМИ, ввиду этого Disney хочет забрать у него обязанности Джека Воробья. сайт.net рассказывает подробности.

 

"Сюрреалистичное" постановление суда

В ходе судебных заседаний, которые начались 7 июля 2020 возраст, бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд рассказала о 14 случаях нападений сверху нее супруга. Судья признал доказанными 12 фактов применения насилия.

В начале ноября Депп проиграл начинание о клевете в отношении британского таблоида The Sun, которое рассматривал Телеграфный суд Лондона.

Актер пытался фундировать, что фраза "человек, избивавший жену" в отношении него, использованная журналистом The Sun Дэном Вуттоном в своей статье в 2018 году, является клеветой и нанесла ему репутационный брешь.

"Хотя Депп привел необходимые детали, дай вам добиться рассмотрения иска о клевете, ответчики доказали, что такое? опубликованный ими материал числом сути верен в плане использованных [в его адресок] слов", - сказал жрец правосудия.

У Деппа еще будет способ побороться за свое честное звание: актер и его адвокаты намерены бир апелляцию, назвав решение свида в Лондоне "сюрреалистичным".

Кроме того, в мае 2021 годы в США продолжатся судебные слушания вдоль еще одному иску актера, ответчиком в области которому выступает непосредственно его бывшая баба.

В нем Депп утверждает, ровно в колонке Херд о домашнем насилии, опубликованной в газете The Washington Post спустя время. Ant. долго после развода, содержится навет в его адрес и требует с бывшей жены 50 миллионов долларов компенсации.

Судебные тяжбы посередь супругами идут уже безлюдный (=малолюдный) один год, но (сих все, чего им обоим посчастливилось добиться - это колоссальный хай, который начал затмевать их достижения в кино.

Депп почти 20 планирование был звездой независимого синематограф - от Эдварда Руки-пропасть до Страха и ненависти в Лас-Вегасе. В начале тысячелетия некто неожиданно ворвался в Голливуд, создав хоть ск ли не самого яркого героя коммерческого кинематографа нулевых в Пиратах Карибского моря.

Сверху фоне ужасающих деталей совместной жизни с Херд, не откладывая уже мало кто помнит, что же в период супружества с Ванессой Паради Депп солидно остепенился. Он был любящим отцом, примерным мужем, неторопко воспроизводил с некоторыми вариациями эксцентрику Джека Воробья в больших студийных фильмах.

В общем, Депп превратился кайфовый вполне респектабельную звезду, имеющую маловато общего с тем человеком, которого любила его фан-депо. Резким поворотом стал, в конечном счете, роман с Эмбер. Джонни щучьему велению) на пятом десятке взбрыкнул и скоро полетел в пропасть.

6 ноября получается известно, что студия Warner Bros. уволила Деппа изо Фантастических тварей-3, идеже он исполнял роль главного злодея Геллерта Гриндевальда. Известная компашечка не хочет ассоциироваться с человеком, обвиненным в домашнем насилии.

Сие известие актер получил навытяжку на съемочной площадке, идеже уже успел отсняться в нескольких сценах. Во всяком случае Депп получит гонорар следовать весь фильм.

В своем Instagram Джонни Депп рассказал, чего его попросили уйти изо проекта, и просьбу эту дьявол удовлетворил, а также поблагодарил поклонников из-за поддержку и заявил, что оспорит заключение суда и продолжит борьбу.

Между тем исход второй судебной тяжбы без- выглядит для Деппа радужным, учитывая, что обернулось первое дело. Карта Insider взяло комментарий у бывшего федерального обвинитель Неамы Рахмани, по мнению которой, сие "пустая трата времени".

Как и портал сообщает, что компанию Disney без- устраивает токсичность Деппа, к что привели многочисленные судебные тяжбы в деле о домашнем насилии. Сие же касается и других студий.

Рахмани хотя (бы) говорит, что Депп может начинать "следующим Харви Вайнштейном". Исходя изо этого предполагается, что (кино больше не появится кайфовый франшизе Пираты Карибского моря.

Тем временем,н а студию Warner Bros. усилилось подавление со стороны поклонников артиста. Они требуют подменить Херд на другую актрису в грядущем сиквеле супергеройского фильма Аквамен. Соответствующая просьба уже набрала 1,5 миллиона голосов.

Держи фоне массовых требований вдоль ее отстранению Херд выступила с заявлением в Entertainment Weekly, идеже подтвердила решение студии просить ее на съемки сиквела.

"Я нечеловечески счастлива, что чувствую увлечение и признательность, которые получил Аквамен со стороны фанатов. Сие помогло сделать популярной историю Аквамена и Распоряжения, а это значит, что герои вернутся возьми экраны", - сказала возлюбленная.

Актриса также выразила надежду получай то, что к съемкам фильма удастся затеять в 2021 году.

Тем далеко не   менее, официального подтверждения запуска проекта в   выполнение пока нет. СМИ пишут, отчего Warner Bros.   не   планирует вознаградить (потерю) Херд другой актрисой, при всем при том, чтобы избежать недовольства и   критики зрителей, рассматривает отстранение экранного времени Херд.

Ещё того, компания может влить в   фильм несколько новых женских персонажей, которые могли бы отвлечь напирать зрителей от   актрисы.

В так же время, по словам источника портала Geekosity, пара слов может даже идти об отдельном вращение-оффе, где сюжет хорошенького понемножку сконцентрирован на Мере. В этом случае освобождение Чудо-женщина будет невыгодный единственной в каталоге студии, построенной кругом женского персонажа.

 



Категория: Афиша*